Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от xvost 3. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ежишка 4. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от storna 5. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 6. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от мишаня
7. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 8. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Тань 9. Как думаете, зачем вызывали Аллу Валерьевну на поляну? (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 12. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Фаршированная курица. Конкурс что готовим этим летом  (Прочитано 887 раз)

Оффлайн lana renko

• Знаток
17

Я  люблю  евреев . Ну  люблю  я  их . Тем  более кто-то когда-то мне  сказал : "Если у тебя  друг  еврей , то ты  ближе к Богу ". А еврейская кухня - это  что-то  с  чем-то . Берем  куриные  шкуры  (куриную  кожу ) . Готовим  фарш . Куриное мясо , тертая сырая картошка , мелко рубленный  лук , специи любые , одно взбитое  яйцо . Все  !!  Я все взбиваю  блендаром . Шкуру  закрепляю  зубочистками   и  в  духовку  на  50  мин .  Евреи это блюдо готовят  без  мяса , с картошкой только . А я  русская . Добавляю , что хочу . И вы   экспериментируйте!!!
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2017, 08:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
конкурс что готовим этим летом
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 20:20 »
  • 5
Интересный рецепт))) спасибо  :flower3:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 20:22 »
  • 4
Ох и вкусно должно быть  :268:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Июль 2017, 20:34 »
  • 2
Вкусно наверное :flower3: :flower3: :flower3: Но трудно :hihihihi:

Оффлайн lana renko

• Знаток
« Ответ #4 : 19 Июль 2017, 21:25 »
  • 2
 Абсолютно  не  трудно . Элементарно . Шкура  курицы легко  отделяется . А  в  шкуру -  все  ,  что есть . Любой фарш , картошка тертая ,  морковка . Если Вы  не  кушаете  мясо , сделайте  рис вареный , любую  зелень , сыр тертый . В духовку , обмазать  сметаной , майонезом , маслом . Вкуснятина . Попробуйте . Евреи -  не  дураки.  Знают , что готовить , экономно   и вкусно . А  еще  моя  подружка-еврейка умудряется  сделать  бутерброды с маслом и   соленой икрой  щуки в один  слой . Икринка к икринке . У  меня  никогда  не  получалось !  Еврей - это  судьба .

Онлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #5 : 19 Июль 2017, 21:36 »
  • 1
 :268: :flower3: надо как нибудь попробовать, интересный рецепт. :flower3:
Мне в такие темы нельзя заходить, кушать хочется сразу  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #6 : 19 Июль 2017, 22:17 »