Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Закуска к мясу из помидоров и лука (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 3. Волк и две пары трусов: самые безумные темы с мужских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Катеринa 1970 5. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 6. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Тома
7. 1,5 млн украинских семей не получат коммунальные субсидии (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Раньше за Ротару такого не замечали: что творит певица в Москве Р (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 10. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 11. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. Отец Леонида Агутина появился в обществе с новой возлюбленной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Немного о медведях  (Прочитано 526 раз)

Оффлайн Ясень

• Профиль на проверке
  • Знаток
Немного о медведях
« : 19 Июль 2017, 19:22 »
8

У славян было поверье, что медведи являются человеческой расой. И свои убеждения они подтверждали тем, что у них по пять пальцев на лапах, все представители их рода имеют общие характерные особенности, а также медведи могут ходить и бегать на двух лапах и у них портятся зубы от сладкого, как и у человека.

Медведи очень умные животные, отдельные, к примеру, особи научились закатывать камни в медвежьи капканы для их отключения, что позволяет безопасно съесть приманку.

Медведи могут развивать скорость до 40 миль в час, это достаточно быстро, чтобы поймать коня на скаку. Самых известный человек из ныне живущих Усэйн Болт, может бежать со скоростью 27 миль в час.

В отличие от многих млекопитающих, медведь может видеть в цвете, почти что как человек.

Медведи употребляют в пищу практически всё, в том числе известны случае поедания медведями кресел снегоходов, моторного масла, и резиновых сапог.

Медведи видят почти так же хорошо, как и люди. Однако слух и обоняние у медведей гораздо лучше. Обоняние медведя примерно в 100 раз сильнее, чем у человека. Полярные медведи могут учуять запах на расстоянии до 32 км. Также они чувствуют запах мертвого тюленя под 3 метровым слоем снега и льда.

Полярные медведи могут проплывать до 100 миль без отдыха.

В 2004 году, в Сиэтле, штат Вашингтон был найден чёрный медведь без сознания. Вокруг него были десятки открытых пивных банок. Хотя выбор у медведя был достаточно широкий он выпил только один сорт пива. После выпитого, медведь отключился.

Медведи являются единственными хищниками, которые регулярно едят и мясо, и растения. По этой причине, они имеют разные зубы, специально для мяса и растительной пищи.

Не секрет, что медведи могут прямо ходить на задних лапах. Но мало кто знает, что при ходьбе медведи полностью ставят стопу на землю. Кроме медведя так ходить может только человек.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Немного о медведях
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 19:43 »
  • 5
Дрессировщики говорят, что поведение медведя непредсказуемо, не знаешь, что у него через минуту на уме. С человеком как-то то попроще :xixixi:

Онлайн БаБуКа

• Герой
Немного о медведях
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 19:51 »
  • 5
Дрессировщики говорят, что поведение медведя непредсказуемо, не знаешь, что у него через минуту на уме. С человеком как-то то попроще :xixixi:
Читала интервью дрессировщика, он рассказывал, что любое другое животное перед нападением, как то показывает своё недовольство: может зарычать, ощерится. И можно как то вовремя отреагировать. Медведь же , с какой был мордой, с такой и нападает и угадать практически невозможно. :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Немного о медведях
« Ответ #3 : 19 Июль 2017, 19:56 »
  • 4
злая у них морда, даже у медвежат

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Немного о медведях
« Ответ #4 : 19 Июль 2017, 21:09 »
  • 2
Мне нравятся  на мишек смотреть. Они меня умиляют. Но я знаю, что они очень опасны для человека.

И мне с детства снится один кошмар, примерно раз или два в год. Чаще всего это бывает в плохие периоды моей жизни..
Я спасаюсь бегством от бурого огромного медведя , иногда их бывает 2 или 3 ..

Оффлайн Ясень

• Профиль на проверке
  • Знаток
Немного о медведях
« Ответ #5 : 19 Июль 2017, 22:06 »
  • 2
У нас то на юге медведей и в помине нет.Лет 5-6 назад был в гостях у тетки под Азовом,сентябрь был.Зоопарк был.С малым двоюродным братишкой ходили вдвоем,недалеко благо зоопарк был.Было 3 медведя.У каждого вес 400 кг.В клетке один ходил,так жесть-большущий такой.Ревут и слышно рев очень далеко.Такая махина,весом 400-500 кг сломает человека как щепку

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Немного о медведях
« Ответ #6 : 19 Июль 2017, 22:53 »
  • 2
У нас то на юге медведей и в помине нет.Лет 5-6 назад был в гостях у тетки под Азовом,сентябрь был.Зоопарк был.С малым двоюродным братишкой ходили вдвоем,недалеко благо зоопарк был.Было 3 медведя.У каждого вес 400 кг.В клетке один ходил,так жесть-большущий такой.Ревут и слышно рев очень далеко.Такая махина,весом 400-500 кг сломает человека как щепку
:xixixi:
Так я тоже их только в зоопарке видела , и в цирке.

Кот, который немного барашек

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 08:02
от Tatyana25
Ответов: 8
Просмотров: 724
Немного котиков

Автор Natali Natali

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 08:59
от Natali Natali
Ответов: 8
Просмотров: 659
Немного позитива

Автор зануда

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 01:23
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 544
Интересные факты о медведях

Автор Ola-la

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 23:56
от ЧеЛоВеК
Ответов: 2
Просмотров: 533
Немного котЭ ))

Автор Ториша

Последний ответ 15 Июнь 2017, 21:41
от Ториша
Ответов: 31
Просмотров: 1010

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 54.