Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Гарик Сукачев А я милого узнаю  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Людмила01,  Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Буду. Только если бы знать, что люди любят слушать. Я так, вспомнила поставила.
Я думаю ,Вы знаете,что ставить :balalayka:.Если любите Гарика,то я думаю,что и весь русский рок Вам близок.А мы будем наслаждаться.На выходных поделюсь своими предпочтениями.Но Гарика люблю всего и без остатка.Как он на концертах выкладывается,это надо видеть!Ставьте,что Вам нравится.А уж кто что любит,разберемся.Ещё раз ,спасибо за тему.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Людмила01, Нет, мне все, почти, нравится. От попсы и до загрузкой души. Ленинград нравиться и Иглз "Отель калифорния".

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Людмила01, Нет, мне все, почти, нравится. От попсы и до загрузкой души. Ленинград нравиться и Иглз "Отель калифорния".
Так и замечательно,будем делиться своими предпочтениями.Обожаю ,,Ленинград,,. А ,,Отель Калифорния,, как-то слышала ,но не помню. Принесите пожалуйста свою любимую,если будет возможность.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Людмила01 Вам!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
За Гарика  :flower3: :flower3: :flower3: минусы исправила правда не вкурила за что  O:-) чем одно другому мешает :neponimay:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
бегемот05, А чего, минусовали кого то?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17529
  • Карма: 55721
А мне нра..." между нами десять тысяч километров" .  :wub:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
тасик, Так ставьте эту песню А то нравится, нравится. Пусть народ услышит!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17529
  • Карма: 55721
тасик, Так ставьте эту песню А то нравится, нравится. Пусть народ услышит!
Я с телефона, сложно немного.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 23:32 от тасик »

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Людмила01 Вам!
(кликните для показа/скрытия)

Аааа! Вспомнила,на дискотеке медляк! Это же!!!Я именно про эту песню и подумала!Спасибо!Ах где мои шишнадцать.Сейчас только рок, только рок энд ролл!Ну и собственно панки хой!КиШ ,КняZZ и т.д.Спокойной ночи. :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо ещё раз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 54.