Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно ,где сейчас находится Венцеслав Венгржановский (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 2. «Мы так давно не убивали...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 4. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от Ira Svirina 5. Характер женщины по месяцу рождения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ingred 6. Я все думаю: какая красота эти скулы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета
7. Как китайцы делают рис. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 8. Белка в колесе... (Дом 2 новости) от Тома 9. LUIZA27,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 10. Мимо спешили домой прохожие... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Joya 11. Катя Семенова развелась с мужем-юмористом из-за измены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Тимур Еремеев вступился за свою сестру Карину Мишулину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Филипп Киркоров первым узнал о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой  (Прочитано 1040 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Филипп Киркоров признался, что он первым узнал о том, что Николай Басков и Виктория Лопырева решили пожениться. Об этом он сам сообщил в своем блоге: «Разрешите мне присоединиться ко всеобщим поздравлениям в адрес моих друзей @nikolaibaskov и @lopyrevavika и их предстоящей свадьбе и помолвке! Хоть и узнал я об этом первый ещё вчера, о чем сообщил всем зрителям во время вчерашнего своего концерта в Феодосии, но каюсь, поверил в это последний из всех, зная весёлый и шутливый нрав своего «заклятого» друга Николя! И вот, наведя последние справки у самого надёжного человека из шоу бизнеса в окружении близких друзей Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, со всей ответственностью говорю - ЧИСТАЯ ПРАВДА! Да здравствует Ее Величество Любовь!!! Ура! Мои самые искренние поздравления Вам, мои дорогие друзья Виктория и Николай! Вива Виктория, Вива ля Дива, Вива Николя, Вива Любовь!».

Онлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
(Изображение удалено из цитаты.)

Филипп Киркоров признался, что он первым узнал о том, что Николай Басков и Виктория Лопырева решили пожениться.
Решить- не значит пожениться. Вот увидите, будет то же самое, как с Волочковой, Фёдоровой и проч. Забывать что ль стали их?

Оффлайн кактус96

• Знаток
Я вообще подумала,что это ШУТКА!!!!! Н Е   ВЕ Р Ю Ю Ю Ю!!!!!!

Киркоров поедет в 2018 году на «Евровидение»

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 13:35
от Крохаминипут
Ответов: 5
Просмотров: 740
Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 17:21
от Malinna
Ответов: 89
Просмотров: 3157
Филипп Киркоров готов открыть детям правду об их появлении

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 14:24
от Независимый
Ответов: 14
Просмотров: 1122
Киркоров потратил на день рождения дочери более миллиона рублей

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 16:53
от кошака-обнимака
Ответов: 1
Просмотров: 871
Галкин. На дне рождения красавицы и умницы Аллы-Виктории

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 10:36
от LANA-NUSS
Ответов: 2
Просмотров: 1639

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.