Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Моя диктаторская программа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. Джигарханян отказал молодой жене в просьбе о ребенке (Кино и новости кино) от Вера7 9. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 10. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 11. Маша Кохно За периметром счастье есть (Дом 2 новости) от Саянг 12. ИрСанна (Дом 2 новости) от Стихия

Филипп Киркоров первым узнал о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой  (Прочитано 1021 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Филипп Киркоров признался, что он первым узнал о том, что Николай Басков и Виктория Лопырева решили пожениться. Об этом он сам сообщил в своем блоге: «Разрешите мне присоединиться ко всеобщим поздравлениям в адрес моих друзей @nikolaibaskov и @lopyrevavika и их предстоящей свадьбе и помолвке! Хоть и узнал я об этом первый ещё вчера, о чем сообщил всем зрителям во время вчерашнего своего концерта в Феодосии, но каюсь, поверил в это последний из всех, зная весёлый и шутливый нрав своего «заклятого» друга Николя! И вот, наведя последние справки у самого надёжного человека из шоу бизнеса в окружении близких друзей Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, со всей ответственностью говорю - ЧИСТАЯ ПРАВДА! Да здравствует Ее Величество Любовь!!! Ура! Мои самые искренние поздравления Вам, мои дорогие друзья Виктория и Николай! Вива Виктория, Вива ля Дива, Вива Николя, Вива Любовь!».

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
(Изображение удалено из цитаты.)

Филипп Киркоров признался, что он первым узнал о том, что Николай Басков и Виктория Лопырева решили пожениться.
Решить- не значит пожениться. Вот увидите, будет то же самое, как с Волочковой, Фёдоровой и проч. Забывать что ль стали их?

Оффлайн кактус96

• Знаток
Я вообще подумала,что это ШУТКА!!!!! Н Е   ВЕ Р Ю Ю Ю Ю!!!!!!

Филипп Киркоров устроил «Звездный вечер» в своем караоке

Автор websik

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 13:54
от websik
Ответов: 0
Просмотров: 514
Филип Киркоров открыл свою "Филармонию"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 16:36
от Булерман
Ответов: 2
Просмотров: 474
Николай Басков и Виктория Лопырева раскрыли правду о свадьбе в прямом эфире

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 10:14
от ЗАГАДКА
Ответов: 6
Просмотров: 1129
Людмила Поргина сообщила, когда выпишут Николая Караченцова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:05
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 665
Филипп Киркоров трогательно поздравил Ани Лорак с днем рождения

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 13:07
от нефертити
Ответов: 1
Просмотров: 376

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 49.