Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 8. Крестная бать (читать с интонациями Володарского) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 9. Дом, где не ловит связь (Интересное и необычное) от ГРУСТЬ 10. Свекровь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Михална 11. Ольга Васильевна Гобозова о ВЕРЕ (Дом 2 новости) от Агатах 12. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Странница

Филипп Киркоров первым узнал о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой  (Прочитано 969 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Филипп Киркоров признался, что он первым узнал о том, что Николай Басков и Виктория Лопырева решили пожениться. Об этом он сам сообщил в своем блоге: «Разрешите мне присоединиться ко всеобщим поздравлениям в адрес моих друзей @nikolaibaskov и @lopyrevavika и их предстоящей свадьбе и помолвке! Хоть и узнал я об этом первый ещё вчера, о чем сообщил всем зрителям во время вчерашнего своего концерта в Феодосии, но каюсь, поверил в это последний из всех, зная весёлый и шутливый нрав своего «заклятого» друга Николя! И вот, наведя последние справки у самого надёжного человека из шоу бизнеса в окружении близких друзей Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, со всей ответственностью говорю - ЧИСТАЯ ПРАВДА! Да здравствует Ее Величество Любовь!!! Ура! Мои самые искренние поздравления Вам, мои дорогие друзья Виктория и Николай! Вива Виктория, Вива ля Дива, Вива Николя, Вива Любовь!».

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
(Изображение удалено из цитаты.)

Филипп Киркоров признался, что он первым узнал о том, что Николай Басков и Виктория Лопырева решили пожениться.
Решить- не значит пожениться. Вот увидите, будет то же самое, как с Волочковой, Фёдоровой и проч. Забывать что ль стали их?

Оффлайн кактус96

• Знаток
Я вообще подумала,что это ШУТКА!!!!! Н Е   ВЕ Р Ю Ю Ю Ю!!!!!!

Ирина Хакамада готовится к свадьбе своей «особенной» дочери

Автор elena5

Последний ответ 19 Август 2017, 15:48
от Tatyana25
Ответов: 5
Просмотров: 1538
Мартин Киркоров

Автор mellorn

Последний ответ 06 Август 2017, 11:12
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 4
Просмотров: 1239
Все ждали Николая Баскова на дорожке с Викторией Лопыревой

Автор mellorn

Последний ответ 31 Июль 2017, 06:29
от mellorn
Ответов: 17
Просмотров: 2076
Пугачева на свадьбе внука затмила невесту ))))

Автор mellorn

Последний ответ 29 Июль 2017, 01:20
от Иванова Светлана
Ответов: 57
Просмотров: 4351
Филипп Киркоров отправился к викингам

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 06:30
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 416