Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от Cакура 2. Украина сделала первый шаг к официальному объявлению войны России (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от ис 4. Закон о "реинтеграции" Донбасса - капитуляция путчистов (Важные новости и события) от NATALIG 5. Тема недели: Свечку не держали.. Гобозов никогда не изменял жене. (Дом 2 новости) от grand ladi 6. Герман Стерлигов. Новое пополнение модельного домика (Интернет знаменитости) от Tatyana25
7. Как известный писатель не нашел на Украине нацизма (Важные новости и события) от NATALIG 8. Успешного пути, небратья! (Важные новости и события) от NATALIG 9. У Гобозова с Катей уже все было.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 10. Советские Ромео и Джульетта: как снимали фильм о любви «Вам и не снилось» (Кино и новости кино) от ирусичка15 11. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от Логви 12. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon

Неадекватные фанаты Ольги Бузовой накинулись на Глюкозу  (Прочитано 1083 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Певица Глюкоза выложила в Интернет свое фото со Светланой Лободой, и подписала снимок просто: «Лободуся». А тем временем Светлана Лобода продолжает блокировать безумных фанатов Ольги Бузовой, которые на нее ополчились. Поэтому они, одержимые «жаждой мести», пошли на страницу Глюкозы. Они раскритиковали ее репертуар, оскорбляют девушку только потому, что та смеет дружить в «врагом» Бузовой.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что за дуры фанатки у курогрили!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я читала, у Буз с лАбудой война  :xixixi: текстА мол у Буз для дураков  :D без смысла песТни и всё такое  :D
А у лАбуды с глубоким смыслом песТни-раздевайся-ложись, раз пришёл  :D
Буз, хотя бы.....русская  :D

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Что за дуры фанатки у курогрили!
Все в нее...

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Я читала, у Буз с лАбудой война  :xixixi: текстА мол у Буз для дураков  :D без смысла песТни и всё такое  :D
Об этом она рассказала в интервью издания "Афиша". «Знаете, по поводу этой девочки я уже поменяла свою точку зрения. Раньше она у меня вызывала очень неоднозначные эмоции. Не «неприятие», нет, но «непонимание» точно. Сейчас понимаю, что этот проект еще долго будет существовать и нравиться людям. В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять. Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких. Я вижу, что она старается, ищет образы, меняет костюмы, ставит танцевальные номера. Ее синглы скачивают в iTunes — значит, это кому-то нужно, к этому нельзя относиться пренебрежительно».
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Об этом она рассказала в интервью издания "Афиша". «Знаете, по поводу этой девочки я уже поменяла свою точку зрения. Раньше она у меня вызывала очень неоднозначные эмоции. Не «неприятие», нет, но «непонимание» точно. Сейчас понимаю, что этот проект еще долго будет существовать и нравиться людям. В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять. Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких. Я вижу, что она старается, ищет образы, меняет костюмы, ставит танцевальные номера. Ее синглы скачивают в iTunes — значит, это кому-то нужно, к этому нельзя относиться пренебрежительно».

А девочка кто? Бузова что ли? :blink:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А девочка кто? Бузова что ли? :blink:
А девочки, пишущая и описываемая - ге ровесницы часом?  :laughy:

Оффлайн Викентий

• Знаток
А девочки, пишущая и описываемая - ге ровесницы часом?  :laughy:
Почти, Лободе 34

Оффлайн Рогнеда

• Знаток
какой кумир, такие и поклонники

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Почти, Лободе 34
Вот именно. И чего плохого написала Лобода? Девочкой назвала? А Буз мальчик штоле?
Хотя похожа...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Мерси! Мне, что Буз, что лАбуда-одинаково! Я такое не слушаю, и музыкой или творчеством не назову!
Лабуда пусть у себя гривны стрижёт  :D понаехали....

Оффлайн Викентий

• Знаток
Мерси! Мне, что Буз, что лАбуда-одинаково! Я такое не слушаю, и музыкой или творчеством не назову!
Лабуда пусть у себя гривны стрижёт  :D понаехали....
Мой муж её тоже Лабудой называет

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Мой муж её тоже Лабудой называет
Наш человек!!!!!!!

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
А у Лободы хотя бы голос... O:-)
Я современный песен не понимаю, но когда она поёт классические, Скрипач на крыше Паулса, пробирает до мурашек.
Пусть Буз исполнит её репертуар и тогда сравним. Только вживую, как Лобода.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
А где скрин как фанаты наезжают или опят бла бла.что бы типо по какать... :lol:

У Бузовой пропали миллионы

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Январь 2018, 15:16
от Бомбо Ну
Ответов: 48
Просмотров: 3431
Общий доход Ольги Бузовой достигает 430-530 млн рублей в год

Автор elena5

Последний ответ 07 Январь 2018, 21:50
от umizumi
Ответов: 27
Просмотров: 1747
Дмитрий Нагиев отклонил предложение Ольги Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 19:57
от Зюзюка
Ответов: 5
Просмотров: 1805
Вся правда о Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 06:30
от Moskva00
Ответов: 8
Просмотров: 2852
Иван Ургант негативно высказался в адрес Бузовой

Автор Лискаглюк

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 10:34
от ке
Ответов: 13
Просмотров: 2422

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 66.