Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Эшольция.  (Прочитано 713861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Эшольция.
« Ответ #1170 : 23 Августа 2017, 16:59 »
Поделюсь с вами своим грехом  :xixixi: Вынашивала эту диверсию несколько дней... Сегодня у соседа скоммуниздила два лилейника  :bita: и ведь даже место нашлось  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
И сижу теперЯ сЩастливая с угрызениями совести ... конечно с чюЙством выполненного долга  :xixixi:
Я б тоже скоммуниздила!!!! O:-) :xixixi: у меня погибли все почти!!! Каждый год покупала...всех цветов были ...а в этом три жёлтеньких, два беленьких...один розовенький взошёл...из 50 разных!!!  :facepalm:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эшольция.
« Ответ #1171 : 23 Августа 2017, 16:59 »
Я б тоже скоммуниздила!!!! O:-) :xixixi: у меня погибли все почти!!! Каждый год покупала...всех цветов были ...а в этом три жёлтеньких, два беленьких...один розовенький взошёл...из 50 разных!!!  :facepalm:
Ого  :(

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Эшольция.
« Ответ #1172 : 23 Августа 2017, 17:02 »
Вообще-то покупала хосту.... O:-) и покупала уже довольно большую...так было красиво , а потом град...потом сильный ливень...Лилии , флоксы и ещё один ( где -то в начале темы, хвастовалась) все цветы , залиты водой...петунья вся погибла...одни расстройства !!! У нас название немного другие, поэтому и не забиваю голову!!  :xixixi:витаминами подкормила...но, все-таки наверно надо срезать всё!!!(Изображение удалено из цитаты.) вот самые стойкие...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
АААА!!!  Какие астильбы!!!! :268: :268: :268:


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Эшольция.
« Ответ #1173 : 23 Августа 2017, 17:02 »
Галя! У тебя - гектар больше Алёнкиного?  :(  СкокА места нУнА  для пятидесяти штук?  O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Эшольция.
« Ответ #1174 : 23 Августа 2017, 17:04 »
Лилейники прям цветущие к рукам прибрала? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эшольция.
« Ответ #1175 : 23 Августа 2017, 17:06 »
Лилейники прям цветущие к рукам прибрала? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А чё, ждать, пока отцветут?  :laughy:  Чтоб кто другой прибрал?  Фигушки  :draznilka:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Эшольция.
« Ответ #1176 : 23 Августа 2017, 17:09 »
Лилейники прям цветущие к рукам прибрала?   
Нееее - онЕ Ышо только собралисЯ зацвесть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Эшольция.
« Ответ #1177 : 23 Августа 2017, 17:12 »
Галя! У тебя - гектар больше Алёнкиного?  :(  СкокА места нУнА  для пятидесяти штук?  O:-)
Наташа!!! Очень много места...для цветов...много места для посадки...СЧаС под дождиком схожу сфоткаю...где должны были расти... а точно и не знаю гектаров?!! Мой проснётся, спрошу!!! :kiss04:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Эшольция.
« Ответ #1178 : 23 Августа 2017, 17:26 »
Сбегала, сфоткала...где проплешины...там Лилии должны были вырости!!! Я их срезала...что взошло... а на погребе...так вообще ни одной не взошло...растёт всё, окромя того что хотела!!! ( трава, мокрица...какие-то цветы, я их каждый год выдергаю..а они опять!!! :facepalm: :xixixi: полюбили меня!!! O:-)
Это петунья неделю назад...выкрасила!!

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Эшольция.
« Ответ #1179 : 23 Августа 2017, 17:39 »
Ну ващеее!  :268: :applo2: Сколько СИЛ нужно такую территорию обработать!  :applo2: Восторг!  :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Эшольция.
« Ответ #1180 : 23 Августа 2017, 18:01 »
Ну ващеее!  :268: :applo2: Сколько СИЛ нужно такую территорию обработать!  :applo2: Восторг!  :flower3:
Да в этом году, не было особо желания!!! Из-за дождей!!! Два раза в неделю , газон стригу!!! Мой хотел плиткой сделать...тропки...а я за живой газон былаааа... :xixixi: люблю босичком ходить!!! 1,5 часа на стрижку уходит!!! СЧаС наверно и не отказалась бы от плитки?!  :xixixi: :kiss04: А вообще не сложно, у меня траво в цветниках, никогда не росла, только в этом году...мокрица взбесилась!!! O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эшольция.
« Ответ #1181 : 23 Августа 2017, 18:04 »
Да в этом году, не было особо желания!!! Из-за дождей!!! Два раза в неделю , газон стригу!!! Мой хотел плиткой сделать...тропки...а я за живой газон былаааа... :xixixi: люблю босичком ходить!!! 1,5 часа на стрижку уходит!!! СЧаС наверно и не отказалась бы от плитки?!  :xixixi: :kiss04: А вообще не сложно, у меня траво в цветниках, никогда не росла, только в этом году...мокрица взбесилась!!! O:-)
2 раза в неделю???  :pray2:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Эшольция.
« Ответ #1182 : 23 Августа 2017, 19:01 »
2 раза в неделю???  :pray2:
Ага!!!! Почти каждый день дожди!!! Уже давно осенью пахнет!!! O:-) :facepalm: :love005:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Эшольция.
« Ответ #1183 : 23 Августа 2017, 20:44 »
Не утепляю!!! Так и растут!!! В первый год , тоже не было цветов, да и в этом году мало...погода слишком дождливая и холодная!!! А вообще, мне сказали , что любят в тени расти ...
:flower3:
у вас зимы теплее, а нам надо укрывать, наверное....вечнозеленые рододендроны капризнее листопадных.     Насчет хосты-какие-то стимуляторы роста у вас наверняка продаются, их ведь много разных.  Я б срезала наружные листья, а молоденькая серединка пусть отрастает, еще успеет.Хосты с желтыми листьями  и большинство зеленых и на солнце растут, а вот голубые  только в тени надо растить, иначе цвет потеряют.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2017, 21:08 от Логви »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Эшольция.
« Ответ #1184 : 23 Августа 2017, 20:52 »
:flower3:
у вас зимы теплее, а нам надо укрывать, наверное....вечнозеленые рододендроны капризнее листопадных.     Насчет хосты-какие-то стимуляторы роста у вас наверняка продаются, их ведь много разных.  Я б срезала наружные листья, а молоденькая серединка пусть отрастает, еще успеет.Хосты с желтыми листьями  и большинство зеленых и на солнце растут, а вот голубые в только в тени надо растить, иначе цвет потеряют.
Светлана!!! Я б не сказала что зимы тёплые ...все-равно осенью кое-что укрываю...Да тоже думаю, дождь закончится срежу!!! А здесь солнышко всего часа 2-3...
Я за пять лет ...ни разу не укрывала рододендроны... Витаминами раз в месяц цветочки поливаю... а зимы...такие ж как в Питере почти...только воздух суше... спасибо за советы!!! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4609
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4198
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Вот и лето прошло...

Автор Ellenna

Ответов: 19
Просмотров: 8552
Последний ответ 01 Сентября 2023, 22:15
от Ellenna
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5104
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5637
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.