Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от izumrud 2. ... Кто на фотографии,правильно,это... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 3. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от МамаСени 4. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Стас Садальский. Пока смерть не разлучит нас. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 6. Друзья! А вот эта новость вам очень понравится. Руслан Осташко (Важные новости и события) от собака-кусака

США, разочаровавшись в Порошенко, ищут ему замену  (Прочитано 967 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

США, разочаровавшись в Порошенко, ищут ему замену
11:21 19 июля  2017, Киев     

У Петра Порошенко нет шанса на избрание президентом на второй срок. Об этом в эфире Topinform заявил политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, главные заокеанские спонсоры разочаровались в его деятельности, поэтому ищут на смену Порошенко нового человека.

«Неважно, как Порошенко будет на белом коне себя демонстрировать — пусть демонстрирует, у нас все равно понятно, что второго срока у него не будет. В нашей стране все возможно, но мне кажется, что шанса на второй срок у него нет в частности и потому, что ожидание от него у главных спонсоров исчерпываются. Я думаю, не случайна активность по созданию НАБУ, САП, которые не контролируются Порошенко. Сейчас требуют создания если не антикоррупционного суда, то хотя бы палаты антикоррупционной, где будут тоже свои люди для американского посольства. Это примета того, что они понимают, что без прямого участия в контроле над коррупцией ничего сдвинуть невозможно, значит будут двигать каких-то других людей на замену Порошенко. Так что мне не кажется, что у него есть шансы на второй срок», — заявил Погребинский.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Петька, это повод выпить! пейдодна, пейдодна :applo2:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Петька, это повод выпить! пейдодна, пейдодна :applo2:
На посошок! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Прям так и доложили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:пиииии. осталось только вешаться))))ему, не смешите. где они ещё такого послушного найдут..

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Прям так и доложили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:пиииии. осталось только вешаться))))ему, не смешите. где они ещё такого послушного найдут..
:facepalm:

Порошенко заявил о "больших успехах" Украины в области освоения космического пр

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 19:45
от Кысь.
Ответов: 7
Просмотров: 309
Активисты партии Саакашвили начали жечь шины у администрации Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 10:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 224
Марина Порошенко крадёт у детей-инвалидов

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 06:44
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 654
Порошенко в шоке от нового хода Путина

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 18:45
от vomana
Ответов: 1
Просмотров: 1225
Главарь «Азова»: Импичмент Порошенко доведём до конца

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 21:13
от тараторка
Ответов: 3
Просмотров: 220

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 52.