Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Появился вирус-вымогатель, который требует от пользователей обнаженные фото (Важные новости и события) от sonata 3. Котёнок с неизвестной болезнью лежал посреди улицы и ждал чуда (В мире животных) от elenaershova 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. ФАС вышла на тропу войны с завышающими цены рестораторами аэропортов Москвы (Важные новости и события) от мария мирабелла 6. Рустам Солнцев и Анастасия Волочкова (Дом 2 новости) от Просто Мария
7. Люди добрыЯ, что с нИм было! (Дом 2 новости) от Яблочкина 8. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КалюНатка 10. Александра Гозиас разорена (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 11. Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности (Дом 2 новости) от Яблочкина 12. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от Няшка

США, разочаровавшись в Порошенко, ищут ему замену  (Прочитано 923 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

США, разочаровавшись в Порошенко, ищут ему замену
11:21 19 июля  2017, Киев     

У Петра Порошенко нет шанса на избрание президентом на второй срок. Об этом в эфире Topinform заявил политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, главные заокеанские спонсоры разочаровались в его деятельности, поэтому ищут на смену Порошенко нового человека.

«Неважно, как Порошенко будет на белом коне себя демонстрировать — пусть демонстрирует, у нас все равно понятно, что второго срока у него не будет. В нашей стране все возможно, но мне кажется, что шанса на второй срок у него нет в частности и потому, что ожидание от него у главных спонсоров исчерпываются. Я думаю, не случайна активность по созданию НАБУ, САП, которые не контролируются Порошенко. Сейчас требуют создания если не антикоррупционного суда, то хотя бы палаты антикоррупционной, где будут тоже свои люди для американского посольства. Это примета того, что они понимают, что без прямого участия в контроле над коррупцией ничего сдвинуть невозможно, значит будут двигать каких-то других людей на замену Порошенко. Так что мне не кажется, что у него есть шансы на второй срок», — заявил Погребинский.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Петька, это повод выпить! пейдодна, пейдодна :applo2:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Петька, это повод выпить! пейдодна, пейдодна :applo2:
На посошок! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Прям так и доложили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:пиииии. осталось только вешаться))))ему, не смешите. где они ещё такого послушного найдут..

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Прям так и доложили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:пиииии. осталось только вешаться))))ему, не смешите. где они ещё такого послушного найдут..
:facepalm: