Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстренное лобное!!! (Дом 2 слухи) от elenaershova 2. А ты потянешь содержанку? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. В раю.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 5. Вопрос к Медведеву про дворцы и коррупцию от депутата в Госдуме "На какие деньги (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 6. Будьте счастливы,друзья! (Праздники и поздравления) от olgyn!
7. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Selin 8. Сон...еще бы вещий!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 9. Современным котикам коврики не нужны))) (Колючие питомцы) от elenaershova 10. Тигран и Юлия Салибековы представили свою новую песню (Дом 2 новости) от Irina45 11. Ольга Рапунцель недовольна, что ее дочку называют Вася (Дом 2 новости) от DERECT777 12. Карякина. Ну возьмитеееее меняяяя!😂😂😂 (Дом 2 новости) от собака-кусака

Наташа Энциноза — модель с охватом каждого бедра по 66 сантиметров  (Прочитано 3255 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
Модель Наташа Энциноза (Natascha Encinosa) обрела известность в соцсетях благодаря запоминающейся фигуре. Обхват одного бедра девушки равен 66 сантиметрам, что превосходит объем ее талии. Выглядит модель впечатляюще, что и привлекает огромное число подписчиков в ее аккаунт в Instagram.

Внешность Энцинозы настолько необычна для многих ее поклонников, что ее сравнивают с Чунь Ли, одной из центральных героинь серии игр Street Fighter. А некоторые мужчины пишут ей и просят — выражая, видимо, свое восхищение — «раздавить их голову между ног». Что совсем не нравится девушке.

Такой формы Энциноза добилась за четыре года беспрерывных тренировок — минимум два часа в тренажерном зале пять дней в неделю.

Девушка раньше занималась танцами, а залом заинтересовалась в 14 лет. «В подростковом возрасте у меня был лишний вес. Однажды бойфренд бросил меня, потому что я была толстой». И тогда будущая модель пошла в зал.
(кликните для показа/скрытия)

Известной Энциноза стала только недавно, после того как поклонники заметили, что она похожа на персонаж из видеоигры 90-х. Ее фотографии тут же разошлись по интернету.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Оффлайн vic2015

• Друг

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Энциноза- звучит, как название какой то болезни. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
В спортзале накачала что ли???????

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Можжж штангистка....у них такие ноги..

Оффлайн Айрен

• Знаток
Из тех мужчин которых я знаю,такое не нравится) огромные ляхи и попец, кошмар! Большинству нравятся миниатюрные!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Жуть!  :blink:  Не понимаю я такой красоты! Это ж кентавр какой-то, а не девушка  :facepalm:

150-килограммовая модель Тесс Холлидей поразила сеть формами в красном костюме

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Вчера в 20:09
от Пидя
Ответов: 8
Просмотров: 735
10 принципов каждого Знака Зодиака

Автор Людмила0Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 14 Июль 2018, 14:10
от Sny
Ответов: 1
Просмотров: 511
Я модель!!

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 08 Июль 2018, 12:44
от Agnetha
Ответов: 8
Просмотров: 1532
Лена Миро/Модель

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 05 Июль 2018, 19:21
от Анна84
Ответов: 3
Просмотров: 1051
У меня своя модель семьи

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 03 Июль 2018, 18:53
от Irina45
Ответов: 6
Просмотров: 968

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.728 секунд. Запросов: 53.