Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от xvost 2. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ежишка 3. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от storna 4. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 5. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от мишаня 6. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе
7. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Тань 8. Как думаете, зачем вызывали Аллу Валерьевну на поляну? (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 11. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от Ева вечер

Наташа Энциноза — модель с охватом каждого бедра по 66 сантиметров  (Прочитано 1583 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Модель Наташа Энциноза (Natascha Encinosa) обрела известность в соцсетях благодаря запоминающейся фигуре. Обхват одного бедра девушки равен 66 сантиметрам, что превосходит объем ее талии. Выглядит модель впечатляюще, что и привлекает огромное число подписчиков в ее аккаунт в Instagram.

Внешность Энцинозы настолько необычна для многих ее поклонников, что ее сравнивают с Чунь Ли, одной из центральных героинь серии игр Street Fighter. А некоторые мужчины пишут ей и просят — выражая, видимо, свое восхищение — «раздавить их голову между ног». Что совсем не нравится девушке.

Такой формы Энциноза добилась за четыре года беспрерывных тренировок — минимум два часа в тренажерном зале пять дней в неделю.

Девушка раньше занималась танцами, а залом заинтересовалась в 14 лет. «В подростковом возрасте у меня был лишний вес. Однажды бойфренд бросил меня, потому что я была толстой». И тогда будущая модель пошла в зал.
(кликните для показа/скрытия)

Известной Энциноза стала только недавно, после того как поклонники заметили, что она похожа на персонаж из видеоигры 90-х. Ее фотографии тут же разошлись по интернету.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Оффлайн vic2015

• Знаток

Онлайн БаБуКа

• Друг
Энциноза- звучит, как название какой то болезни. :xixixi: :flower3:

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток
В спортзале накачала что ли???????

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Можжж штангистка....у них такие ноги..

Онлайн Айрен

• Знаток
Из тех мужчин которых я знаю,такое не нравится) огромные ляхи и попец, кошмар! Большинству нравятся миниатюрные!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Жуть!  :blink:  Не понимаю я такой красоты! Это ж кентавр какой-то, а не девушка  :facepalm: