Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от mellorn 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Как жарить мясо: 5 полезных советов (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 4. Творец и критик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. Читаю потоки Г в свой адрес (Дом 2 новости) от Эва 6. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК
7. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Асратян. Ночные гонки.... (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Ирина29,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Мария Адоевцева.Мы вчера так славно прогулялись (Дом 2 новости) от Честно 12. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Эва

Наташа Энциноза — модель с охватом каждого бедра по 66 сантиметров  (Прочитано 1499 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Модель Наташа Энциноза (Natascha Encinosa) обрела известность в соцсетях благодаря запоминающейся фигуре. Обхват одного бедра девушки равен 66 сантиметрам, что превосходит объем ее талии. Выглядит модель впечатляюще, что и привлекает огромное число подписчиков в ее аккаунт в Instagram.

Внешность Энцинозы настолько необычна для многих ее поклонников, что ее сравнивают с Чунь Ли, одной из центральных героинь серии игр Street Fighter. А некоторые мужчины пишут ей и просят — выражая, видимо, свое восхищение — «раздавить их голову между ног». Что совсем не нравится девушке.

Такой формы Энциноза добилась за четыре года беспрерывных тренировок — минимум два часа в тренажерном зале пять дней в неделю.

Девушка раньше занималась танцами, а залом заинтересовалась в 14 лет. «В подростковом возрасте у меня был лишний вес. Однажды бойфренд бросил меня, потому что я была толстой». И тогда будущая модель пошла в зал.
(кликните для показа/скрытия)

Известной Энциноза стала только недавно, после того как поклонники заметили, что она похожа на персонаж из видеоигры 90-х. Ее фотографии тут же разошлись по интернету.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Онлайн vic2015

• Знаток

Онлайн БаБуКа

• Друг
Энциноза- звучит, как название какой то болезни. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток
В спортзале накачала что ли???????

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Можжж штангистка....у них такие ноги..

Оффлайн Айрен

• Знаток
Из тех мужчин которых я знаю,такое не нравится) огромные ляхи и попец, кошмар! Большинству нравятся миниатюрные!

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Жуть!  :blink:  Не понимаю я такой красоты! Это ж кентавр какой-то, а не девушка  :facepalm: