Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон (Дом 2 новости) от Зюзюка 2. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Тома 3. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от дайва 4. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Не продавайте Родину ребята! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЧеЛоВеК 6. Плавочки с булавочкой Смотрите и настроение зашкалит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от saimonson
7. Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей (Дом 2 новости) от Irina45 8. Константин Иванов.Я далеко не моралист и не люблю Тристановну (Дом 2 новости) от Агатах 9. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. Челентано. Я тебя люблю. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Из инстаграм сторис Асратян. (Дом 2 новости) от storna 12. Канадцы демонстративно отказались ехать на соревнования по биатлону в Тюмень (Новости спорта и спортивные события) от LUIZA27

Бывший ухажер Марии Кохно пострадал от рук московского таксиста  (Прочитано 1099 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
4

18 июля 2017 года бывший ухажер Марии Кохно пострадал от рук московского таксиста.
Немногие помнят бывшего участника Андрея Наумова, покинувшего проект при весьма загадочных обстоятельствах. Тогда самому молодому человеку пришлось опровергать слухи о своих аферах, из-за которых он даже оказался на крючке у полиции. К слову, долгое время Андрей уверял поклонников в том, что еще вернется в периметр, но своего слова до сих пор не сдержал.+

А вот засветиться молодой человек в очередной криминальной истории уже успел, правда на этот раз в роли жертвы. Как стало известно, 15 июля 2017 года Наумов стал жертвой предприимчивого московского таксиста, который обокрал экс-участника телестройки на 30 тысяч рублей, а также оставил его без двух сотовых телефонов.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Лох-это судьба  :D да ещё с такими ушами  :D

Маша Кохно на втором месте после Бузовой по настырности выкладывания своих фото.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:33
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 241
Маша Кохно в секси-образе

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:18
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 580
Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 12:03
от Wert
Ответов: 11
Просмотров: 2798
Тело Марии было обнаружено рядом с дачей ее дедушки

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:04
от Stava
Ответов: 2
Просмотров: 1123
Вася Тодерика, бывший участник запел

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 09:46
от мария мирабелла
Ответов: 4
Просмотров: 491

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 45.