Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от mellorn 2. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от vomana 3. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 4. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Бузова. Вчера, 11 декабря у меня порвалась моя красная ниточка. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Рождественские акварели Великой княгини Ольги Александровны Романовой. (Интересное и необычное) от Сычик

Елена Перминова и Александр Лебедев посягнул на славу Джанлуки Вакки  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Российский миллиардер Александр Лебедев посягнул на славу "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки. Владелец британских газет Independent и Evening Standard показал зажигающий танец со своей супругой, моделью Еленой Перминовой.

Танец был поставлен в честь 12-летия совместной жизни. Ролик на странице Елены посмотрели около полумиллиона раз, что значительно меньше просмотров у танцующего итальянца, чьи видео набирают в соцсети по 6 миллионов просмотров.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Как мы отметили 12-летний юбилей нашей любви и дружбы-версия 2(версия 1 на @lenaperminova
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Нееее, не прокатывает, жалкая пародия  O:-)

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
У него так точно ничего близкого. Ноги растопырил и все.

Оффлайн saimonson

• Знаток
Фигня. Хоть не люблю этого танцующего, но они как то непринужденно, легко танцуют. А эти прям на камеру.

Онлайн Тигрёнок

• Знаток

Оффлайн Викентий

• Знаток
Как-то не айс. А почему он в кроссовках, а она босиком?

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Как противно старый пень и молоденькая цветущая девушка.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 61.