Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Маленькая пЛинцесса в золотых кедах!  (Прочитано 3919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Николь, пожалуйста оставьте новенькую в покое, не нужно проводить расследований и с уверенностью говорить о том, о чем Вы не знаете,а тем более убеждать в этом других. Последнее предупреждение с просьбой отстать от новичка
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 14:36 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не цитируйте меня больше! Я прекращаю этот бессмысленный диалог! По теме,я всё высказала,можете перечитать!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не цитируйте меня больше! Я прекращаю этот бессмысленный диалог! По теме,я всё высказала,можете перечитать!!!


Упс..Я процитировала нечаянно  :(


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 14:37 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Мне кажется , что такой велик могли и отдать безвозмездно просто из жалости

Цена ему тыща или две (скрин из интернет-магазина приносили, то ли 999, то ли 1999, по моему 999 всё же), как материному чаю. Но она лучше в пафосном месте будет чаем наливаться, а Мелкая Пися пешком постоит.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138867
Да делов то, сними с ребёнка обувь и пусть по креслу топчется сколько душе угодно. А иначе как она поймет в 5 лет что нельзя в обуви на кресло залезать, если в почти три ей это разрешалось?
А, вообще, мне кажется, нас троллят, дамы и господа.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 14:37 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да делов то, сними с ребёнка обувь и пусть по креслу топчется сколько душе угодно. А иначе как она поймет в 5 лет что нельзя в обуви на кресло залезать, если в почти три ей это разрешалось?
А, вообще, мне кажется, нас троллят, дамы и господа.  O:-)

Даже не сомневайтесь! Пока один ник Тролля-Тролля отдыхает, вовсю работает второй


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Цена ему тыща или две (скрин из интернет-магазина приносили, то ли 999, то ли 1999, по моему 999 всё же), как материному чаю. Но она лучше в пафосном месте будет чаем наливаться, а Мелкая Пися пешком постоит.
Так девиз каряг то помним - все лучшее НЕ  детям!  :D :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Цена ему тыща или две (скрин из интернет-магазина приносили, то ли 999, то ли 1999, по моему 999 всё же), как материному чаю. Но она лучше в пафосном месте будет чаем наливаться, а Мелкая Пися пешком постоит.
Это нынешней реплике мастодонта из прошлого века цена 999 руб., а Сашкин утиль отжат у бомжей, волочивших его в скупку металлолома!У него даже педали не крутились из-за ржавых подшипников)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Так девиз каряг то помним - все лучшее НЕ  детям!  :D :D :D
Увы. И за эту грязную недомать еще и форумчанкам нахлобучили - дети у них забитые, оттакот!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Месячник по воспоминанию похода на крышу у Карякиных продолжается  :laughy: Вид спереди был, сбоку был, теперь вот сзади, танцы-шманцы-бабуты были, руки показали. что осталось еще?  :laughy: Туалет там был?
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 14:19 от Сама-по-себе »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Увы. И за эту грязную недомать еще и форумчанкам нахлобучили - дети у них забитые, оттакот!
У Карякиной самое лучшее детё, однозначно. Нужно равняться на самую лучшую мамочку  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Месячник по воспоминанию похода на крышу у Карякиных продолжается 
:D :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Месячник по воспоминанию похода на крышу у Карякиных продолжается  :laughy: Вид спереди был, сбоку был. танцы-шманцы-бабуты были, руки показали. что осталось еще?  :laughy: Туалет там был?
Стаоается мамулик, запасается. Не кажен месяц уйму денег за мороженку Мелкой Писи выкладывать! 


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.