Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Супруги Рудневы (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от BooDooBuddha 6. Настя Лисова. Понимаю, что всем интересно узнать, как мы решили называть (Дом 2 новости) от ЛВ
7. Когда нет денег: Пентагон заявил о сокращении военного превосходства США (Важные новости и события) от NATALIG 8. Хороших, добрых, чаще предают.​ (Литература, поэзия и искусство) от Grunger 9. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Элина Камирен на стиле)))) (Дом 2 новости) от gelo 11. Rostova , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Тигрёнок 12. Открытым текстом: Пентагон грозит суровой карой всем «угрожающим эксперименту (Важные новости и события) от NATALIG

Один вывод-Орлова, твоему бы сыну такую невестку-престарелую  (Прочитано 1229 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Орлова на тете защищает срапень и давит на лошка за его семью по поводу свадьбы. Один вывод-Орлова, твоему бы сыну такую невестку-престарелую безмозглую лядь-как бы ты запела??? Лошку бы ей так ответить- в ступор бы впали обе Олюшки Срапень на тете чешет " Я говорю Димачке-позвони мамочке-спроси как здоровье." По ФАКТУ-вчера ОПЯТЬ нудела-"Вот моя мамочка подарила нам на свадьбу. А твоя..." " Масечка- и моя мама подарит-как приедем" Вот ЕДИНСТВЕННОЕ, что интересует жабу, а никак не здоровье😆Любовь Сизова
Бог мой, дура, тридцатишестилетняя дура! Уважаемые ОРГИ, ну пожалейте, пожалуйста, бедного зрителя, отправте их за ворота!.........Галина Карнеева

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Пусть сидят в резервации. И автоматчиков по периметру поставить!  :gigigi:

Оффлайн Светлана09

• Знаток

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
У детеныша моего такой кролик есть. Два штука. Детенышу 10 лет через 2 недели...

Оффлайн hyanitka

• Друг
 :durdom:
У детеныша моего такой кролик есть. Два штука. Детенышу 10 лет через 2 недели...
А у моего два серенький и рыженький, месяца 2 назад отстегнула от рюкзачков, стыдно уже! Детенышу чз 2 месяца 12  O:-)
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 13:53 от hyanitka »

Орлова Работа работой, а отдохнуть иногда хочется

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 21:58
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 591
Сможет ли Ольга Орлова вести Остров Любви?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 10:31
от Agnetha
Ответов: 3
Просмотров: 694
Бузова занималась сексом с участником Дома-2 Романом Гриценко не один раз

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 17:33
от разумова
Ответов: 18
Просмотров: 3658
Александр Нелидов – один из первых участников ДОМа-2 рассказал о своей жизни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 11:26
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 8
Просмотров: 2387
Из всей сложившейся ситуации, я сделала один вывод

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 20:21
от Татьяна
Ответов: 5
Просмотров: 1059

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.585 секунд. Запросов: 53.