Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Помариновала помидорки (мой классический рецепт) (Кулинарные рецепты) от Tatyana25 5. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Март 6. Помариновала перчики (Кулинарные рецепты) от Tatyana25
7. Мамашки!!! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от Milashka-olu 9. Карина: В 25 лет ...я закидываю ножку ночью на собаку .. (Дом 2 новости) от кнопка 10. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Кысь. 11. Иметь наслаждение в ваша езда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Аркадий 12. borodylia Они достойны на все 100! (Дом 2 новости) от кнопка

Один вывод-Орлова, твоему бы сыну такую невестку-престарелую  (Прочитано 1184 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Орлова на тете защищает срапень и давит на лошка за его семью по поводу свадьбы. Один вывод-Орлова, твоему бы сыну такую невестку-престарелую безмозглую лядь-как бы ты запела??? Лошку бы ей так ответить- в ступор бы впали обе Олюшки Срапень на тете чешет " Я говорю Димачке-позвони мамочке-спроси как здоровье." По ФАКТУ-вчера ОПЯТЬ нудела-"Вот моя мамочка подарила нам на свадьбу. А твоя..." " Масечка- и моя мама подарит-как приедем" Вот ЕДИНСТВЕННОЕ, что интересует жабу, а никак не здоровье😆Любовь Сизова
Бог мой, дура, тридцатишестилетняя дура! Уважаемые ОРГИ, ну пожалейте, пожалуйста, бедного зрителя, отправте их за ворота!.........Галина Карнеева

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Пусть сидят в резервации. И автоматчиков по периметру поставить!  :gigigi:

Оффлайн Светлана09

• Знаток

Онлайн Ленуша

• Герой
У детеныша моего такой кролик есть. Два штука. Детенышу 10 лет через 2 недели...

Оффлайн hyanitka

• Друг
 :durdom:
У детеныша моего такой кролик есть. Два штука. Детенышу 10 лет через 2 недели...
А у моего два серенький и рыженький, месяца 2 назад отстегнула от рюкзачков, стыдно уже! Детенышу чз 2 месяца 12  O:-)
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 13:53 от hyanitka »