Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от Стихия 2. Как друг перестал встречаться с замужними (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от куршская коса 4. В краснодарском бэби-боксе оставили младенца с запиской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 5. Когда дети мешают... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 6. Полячка стала "живой барби", потратив на пластику 40 тысяч долларов (Интернет знаменитости) от Тигрёнок
7. Рапенздиль:"Грохнуть его,что-ли?"))) (Колючий взгляд на Дом 2) от МарфаВасильнаЯ 8. Алена Водонаева. Мы так много всего сделали на этой неделе. (Дом 2 новости) от Тань 9. Курбан Омаров отомстил Ольге Бузовой за Ксению Бородину (Дом 2 новости) от Вера7 10. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. О занюханном показе в СосИ все забыли, а Коряга ностальгирует))) (Дом 2 новости) от Тома

А вообще, не в таком виде нужно идти к мужику  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Я тучка тучка тучка, я вовсе не медведь...

А вообще, не в таком виде нужно идти к мужику, чтоб его соблазнить и чтоб он пошёл за тобой😏 
Это самая угарная "эротика" за всю мою жизнь)) Не зря Йося ржал, как конь)) Но самое смешное внутри этого кокона-Черно в чулках, которые только до колен налезли и стрингах, которых не видно. Грешно смеяться над убогими, но это что то..Саня Котова............... 
Да там не от вида все зависит. Его уже тошнит от этой "тучки". Хоть оденься, хоть разденься- ну не хочет...Alexandra Паршикова

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
И смех, и грех. :happens:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
" Ледяной горою айсберг из тумана выплывает..." :lol: :lol: :lol:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Такая убогая пародия на эротику, что слов просто нет.

Оффлайн lana renko

• Знаток
 "Я  Тучка  , Тучка  ,   Тучка  , я вовсе  не  медведь . "    Саня , полная  женщина  может  быть очень  сексуальной . Белое  кружевное  белье .  Красивый  белый  пеньюар (  можно  красный , черный , синий , розовый , ЛЮБОЙ , тебе подойдет  белый  )  . Помыться чисто  с гелем для  душа , помыть голову  с бальзамом,  подмыться с интимным  гелем ,  побриться  на  лице , подмышками , в промежности , ноги . Есть еще  бальзам  Мирра-Ева . Капля в подмышки и в промежность  ИИИИ мужчина  твой . ЛЮБОЙ . Всем  рекомендую .  Проверено  сто  раз !!!  За  справками  -  ко  мне

Хочу спать  вообще перестала высыпаться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 23:48
от Фантомас
Ответов: 13
Просмотров: 1332
О себе нужно думать и о своей жизни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 23:10
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 772
Со свадьбой спешить не нужно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 09:15
от olgyn!
Ответов: 1
Просмотров: 782
Не сейчас, а вообще когда нибудь?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 17:29
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 917
Бородина вообще неприязнь не скрывала

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Август 2017, 00:01
от Флавия де Люс
Ответов: 9
Просмотров: 1802

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 52.