Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 3. Закуска к мясу из помидоров и лука (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 4. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Отец Леонида Агутина появился в обществе с новой возлюбленной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 6. Таня Кирилюк. Скучали? (Дом 2 новости) от mellorn
7. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. Мединский ответил Райкину на призыв «урезонить его» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 9. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Тома 10. Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mila2015 11. 7 трэшовых проверок, которые мужчины устраивают женщинам)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 12. Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком (Досье на каждого) от Лорена

Я думала, что рапунчик ничем меня уже не сможет удивить.....  (Прочитано 2252 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
34

Я думала, что рапунчик ничем меня уже не сможет удивить,
прекрасно понимаю, что он мягко говоря, не умный
и его отношение к матери не достойное,
но сегодня, сказанное им на лобном перешло все границы -
"у меня никогда не было семьи, я был обделен в детстве,
мне недодали любви и я могу открыто это сказать" -
какая он мразь, вот такого однозначно надо было в дет.дом отдавать
и тогда бы все получил сполна и любви и всего остального.

фото с его стр. в вк, там фотоальбом, где он сфотался со всеми участниками фестиваля во владике,

Онлайн БаБуКа

• Герой
Жалко маму- тетю, за все свои труды в итоге получить такое неблагодарное чмо, ославившее её на всю страну. :happens:

Онлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Зря. Рано или поздно, а домой возвращаться надо будет. И не верю ни одному его слову - давит на жалость.
    Представляю, каково этой женщине, его матери...

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Мне тоже очень маму его жаль. Нездоровая, все ещё работающая, все пасынку отдавшая...

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Он при маме лучше выглядел, чем при этой жабе...и такое сказать..тьфу, мразь.
рапунцелевщина - это явление.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Дурак, кому ты нужен, если не своей семье. Допускаю, может и были проблемы, но какая бы не была, это твоя семья, а не детдом. И всё ради призрачной квартиры? Как в глаза то будешь теперь родственникам смотреть?

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Скотина ты не благодарная.
Говоришь: недодали тебе ?
Как у тебя вообще твой поганый язык повернулся такое сказать?
Творина ты неблагодарная 
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Знаю, о чем говорю, потому и негодую.
Да ты всю свою жизнь благодарить должен, что не оказался в детдоме.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Недавно ведь говорил, что тётя любит его больше своих родных детей  :facepalm:
Весь разум из головы сквозняком на поляне выдуло

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
 :( :( :( Слов нет. Вот думала что он ниже упасть не может. А ведь смог :( :( :(

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
МарфаВасильнаЯ,
ананасовым.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Он при маме лучше выглядел, чем при этой жабе...и такое сказать..тьфу, мразь.
рапунцелевщина - это явление.
Рапунцелевщина - это диагноз...

Оффлайн zabodajtebyakomar

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Про эфиры ваши ничо сказать не могу. Не видела, не знаю. А вот пивко и прочи разны сильны напитки не пей уж, милок. У табе и так личушко не особо того, этого...., ну, как в кино у Бальзаминова, шо жониться всё желал. А ну, как насосёшься ты зелья поганого,  што с личиком то станется?  Апосля возлияния то, весь куценький остаток твово умишки так на рожу-личико и вылезет. Брррр!

Онлайн Александра2

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Дебил ананасовый, это надо так продаться проекту, нет слов, МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Онлайн lana renko

• Знаток
Давайте   пожалеем  ДимАчку . Что  накинулись???  Рапунцель - это  болезнь  . ЗАРАЗНАЯ  +  деньги . А вдруг  это  правда, что он говорит ??  Мне  его  реально  жалко . Физически  больной  человек .  Вынужден  жить в  предложенных  условиях . Оторвать  от жизни  все  и  умереть !!! Рапа -  вампир . Она высосет  из  него  всю  жизнь и  деньги и  пойдет  дальше  теребонить . Дима , Беги  к  маме во  Владивосток .  Сначала  в  клинику . Подлечись.  И ЖИВИ  СВОЕЙ   ЖИЗНЬЮ .  РАПА  тебя  убьет  энергетически . У Рапы  судьба - теребонить , жить за счет  других .  Детей  не  будет . Зачем Теребоньшеце  дети  ??  Еще 5 лет  протеребонит и в тираж . Работать  не  умеем ,  стирать , убирать  за  собой . Чудовище  вида  ужасного  схватило  Димасю  несчастного. И будет  безжалостно  бить его , кормить ананасами , душить его . СПАСИТЕ  ДИМУ  !!!

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Да, тетя, вырастившая его, не семья, а интернет балалаечница семья. Он настолько туп, что даже не задумывается над своими словами, или так поверил в себя, что он "москвич", что решил в глаза смотреть родным не придется. Самое парадоксально, что такие упырки удивляются, почему же им в жизни не везет.

Меня хватило на 20 минут!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 16:30
от Натан 70
Ответов: 17
Просмотров: 1845
Бомбит!!!! Меня реально бомбит.

Автор Татьяна446

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 01:14
от Дуэнья
Ответов: 7
Просмотров: 1590
А-ха-ха! Удивить хотели зрителей,а чем?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 10:21
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 831
Бузова.У вас от меня мурашки? Серная мазь вам в помощь!

Автор Натан 70

Последний ответ 21 Апрель 2017, 13:39
от Antipod
Ответов: 15
Просмотров: 958
Думала хуже быть не может. Оказывается, ошибалась.

Автор Ирина53

Последний ответ 04 Апрель 2017, 08:59
от Просто Мария
Ответов: 18
Просмотров: 3223

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 80.