Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тема для нашей дорогой Верочки )))) (Праздники и поздравления) от собака-кусака 8. И сразу вспомнил Сралькиного наследника .. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Блогерша из Америки назвала себя Герцогиней, а её инстаграм поражает людей… (Интернет знаменитости) от собака-кусака 10. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Бузова испортила Тарасову медовый месяц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Я наверно никогда не пойму  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Я наверно никогда не пойму
« : 19 Июль 2017, 07:35 »
8

Я наверно никогда не пойму того, с каким упоением люди пишут комментарии про то, что у Бузовой нет сисек, что у нее все накрученно, что она похожа на транса. Заходишь на аккаунт этого человека, который с такой радостью облил грязью человека и просто ...ваешь. Ни сисек, ничего, только ребенок на каждой второй фотографии. Недавно наткнулась на женщину, точно такой же профиль, только в перебой еще фото в лифчике, с высунытым языком и тд. Осуждаете человека за фото в стори, где по сути, Но при этом свои груди не стесняетесь. Хотя у вас же ребенок, как так то, любимая же фраза:" ребенка родить надо". Все это к чему,прежде чем писать " Бузова плоскодонка", посмотрите на свою грудь. Прежде чем писать " Лиля Майкл Джексон", посмотрите на свой нос на пол лица, на любой свой нос, даже на губы и подумайте, были бы деньги вы бы не сделали для мужчины? Прежде чем говорить Лиза  плохая девочка :swearing: , вспомните что на она ни с кем кроме вами не занималась сексом, откуда вы знаете что она занималась Проституцией в Турции. Видео? Это Турецкое шоу, его показывали по ТВ и там участвовали реальные бизнесмены и магнаты. Она же не стриптиз там танцевала. Я не стремлюсь никого оскорбить, я хочу чтобы вы, читатели, поняли о том, что писать оскорбления, при этом использовать мат, недостовернные факты - ужасно мерзко. Вы не делаете себя лучше, вы просто выдавливаете желочь на людей, которые вам ответить не могут, а как только отвечают, в такой же манере как и вы пишите комментарии, то вы Сразу же :" как он может так плохо ко относится, такие оскорбления". А как вы себя ведете? Под постами про Леру, Юлю, Лизу, Лилю сидят одни девственницы и учат их, говорят что они шкуры,  коллектив плохих девочек :swearing:  и тд. Неважен пол, не Лейте грязь на себя, ни надо портить себе настроение, если у вас есть какой-то негатив внутри, идите примите душь и смойте его, а не пишите комментарии, он которых становится страшно, что такие люди существуют. В любом случае я не хотела никого оскорбить, просто попросила Людей, чтобы они думали над собой и не говорили по 100 раз :" это медийная личность". Попрошу воздержаться от гневных комментариев и под этим постом.

holy_dronning

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 07:40 »
  • 4
 :(  аха, а вот послушаешь такое, и желОчь сама выдавливается  :D :D :D

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн неколючка

• Друг
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 07:54 »
  • 4
аха, а вот послушаешь такое, и желОчь сама выдавливается    
...и хочется поскорее принять душЬ и смыть его... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Июль 2017, 07:56 »
  • 0
Чёт ничего не поняла. кто такая.. да  вы мадам не гневайтесь..  многие пишут . что . Ольга крокодил.. при этом сами бояться своего отражения в зеркале..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Июль 2017, 08:16 »
  • 1
holy_dronning, бедная..... :facepalm: :D

Оффлайн lana renko

• Знаток
« Ответ #5 : 19 Июль 2017, 10:52 »
  • 4
Вы что издеваетесь ?   Посредственная  внешность , отсутствие  голоса и слуха , тупость  в  мозгах . Зациклинность  на  сексе . Обидно , что  такие  у....ще зарабатывают  больше  , чем  хорошие  профессионалы .  МИР ! ТЫ  СОШЕЛ  С  УМА  ???!!!

Оффлайн Анеле62

• Знаток
« Ответ #6 : 19 Июль 2017, 11:04 »
  • 2
Если так защищаете этих людей, то объясните им, что не надо выставлять каждфй свой "пук" в соцсетях, не надо идти на реалити-шоу, тогда и мы не будем их видеть и обсуждать, а есль вы думаете, что они достойны только комплиментов, то и пишите их сами.

Я не прощу никогда предательство

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 05:39
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1521
К осени готова как никогда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 17:43
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 591
Никогда раньше не слышала про гель

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 19:13
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 1195
Никогда не верьте тем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Август 2017, 14:04
от Честно
Ответов: 9
Просмотров: 1108
Машку,наверно,жаба задавила

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 11:06
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 709

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.