Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Карякина.Царапаю задом рекламное авто! (Дом 2 новости) от Независимый 5. Плод "грехопадения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 6. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска
7. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Во Владивостоке одиннадцатиклассника хотят исключить из школы за значок Навально (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Играли в отеле в ежа подкидного... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 11. Дом-2 НОВОСТИ 22.09.2017 (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ясень

Маха жжот!  (Прочитано 1296 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Маха жжот!
« : 19 Июль 2017, 07:25 »
8

Маха жжот!)))

Вчера в ночном Маха повеселила от души! Пришла протроллить старую молодуху за чашечкой дуркочая)))

- О, Ирина Михайловна, Вы про масочки? Расскажите Оле про масочки для женшин бальзаковского возраста!

- Это ты о ком??? - вз"ерошилась Ананюга

- Женщины бальзаковского возраста, это кому 30.- пискнул успокаивающе Дибон.

- Аггга-гааа! Те, кому за 35!! - ржот Маха, к неудовольствию "молодой". - Расскажите, Ирина Михайловна!

- Я вообще кремами не, только огурчик, пакетики чая...- Михайловна изображает..

- Я старо выгляжу?- завелась Эдуардовна бальзаковского возраста. - Я молодо выгляжу! Это я вчера плакала, вот и было под глазами! На себя, Маха посмотри в зеркало!
Это кто, Никита сказал? Это его мнение и мне чихать! Ты его поддерживаешь? Тогда это и твое мнение и мне чихать, я красотка! - распаляется Олюшка

- У Никиты вообще два седых волоса на бороде! -пискнул кто то из угла...

- Вообще то это Влад сказал! И мы не о Никите. Ирина Михайловна, расскажите Оле о масочках, в браке она подурнела, плохо выглядеть стала, все говорят! - наслаждается Машка)))

Маха настаивала, Ананюга вертелась и размахивала скрюченными ластами, доказывала что она девочка ...

Порадовали!)))

Лариска

Оффлайн lana renko

• Знаток
Маха жжот!
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 11:01 »
  • 0
Остановите  Землю .  Я  сойду !  Ужас !!!!!!!!

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Маха жжот!
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 11:04 »
  • 1
Рапе в пенсионном фонде подскажут масочки для ейной пожившей морды лиТца  :laughy:

Оффлайн лана

• Друг
Маха жжот!
« Ответ #3 : 19 Июль 2017, 14:43 »
  • 1
Ананюга и Дибон- :lol:

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Маха жжот!
« Ответ #4 : 19 Июль 2017, 23:36 »
  • 2
Кто бы говорил )))
Бухно сегодня никита сказал что ей 30
На какашки разошлась
Щеками трясет
Ресницами машет
Титьки наверх поползли
Выглядит как алкашка ( коей и является) лезет рассуждать о чей то внешности
Одевается в две линейки одежды : напали собаки и шлюпка привокзальная ))))

Рапунцель снова жжот

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Ноябрь 2016, 22:49
от kroshka
Ответов: 8
Просмотров: 2371
ТВ жжОт! Прям нипадецки отжигает!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Февраль 2016, 17:40
от Ирена77
Ответов: 15
Просмотров: 2370