Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой пока не состоится (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мегерочка. 2. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от НИКИС 3. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от сачёёк 4. Выберите фигурку и узнайте,чего вам не хватает в жизни .Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мегерочка. 5. загадка..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК
7. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 9. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 10. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Опубликованы фрагменты откровенной беседы Юрия Никулина со студентами. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Масей был, Масей и остался (Дом 2 новости) от roz

Королева для Кучерова  (Прочитано 784 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Королева для Кучерова
« : 19 Июль 2017, 07:17 »
3

Юля для меня звезда, моя королева! Когда с ней нахожусь рядом, обнимаю ее, понимаю - это мое! Когда я вижу, как она ухаживает за своей собачкой, как играет с ней, меня это умиляет. Я сразу представляю, как она будет ухаживать за нашими детьми, заботиться обо мне. В ней есть все качества, которые могут привести нас с ней к семье. Понимаю, что моя любовь и мои поступки расходятся, но я буду стараться искоренить свои недостатки ради моей любви к ней», - рассказал Сергей Кучеров

Оффлайн неколючка

• Друг
Королева для Кучерова
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 08:08 »
  • 1
Ага, верим. Но как бы вы не тужились, победителями назначат не вас,  увы... :bnu:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Королева для Кучерова
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 08:12 »
  • 2
Да, очень по королевски он её головой об лестницу приложил. :happens:

Королева бензоколонки

Автор Независимый

Последний ответ 10 Август 2017, 21:12
от Nikol
Ответов: 31
Просмотров: 1068