Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Елена56 3. «ЖАРА В ВЕГАСЕ» с участием звезд российской эстрады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. «В Канаде зарплата учителя — 10 000$, биатлониста – 3000$. А у вас»? (Новости спорта и спортивные события) от Честно 5. Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон (Дом 2 новости) от patrul 6. Пынзарь VS Блюменкранц (Дом 2 новости) от Uma
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Черкасов. Вдыхать запах её волос... (Дом 2 новости) от эка 9. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 11. Курятинку давай! (Чернуха и Беляшик) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 12. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от Kot_Baun

Королева для Кучерова  (Прочитано 845 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Королева для Кучерова
« : 19 Июль 2017, 07:17 »
3

Юля для меня звезда, моя королева! Когда с ней нахожусь рядом, обнимаю ее, понимаю - это мое! Когда я вижу, как она ухаживает за своей собачкой, как играет с ней, меня это умиляет. Я сразу представляю, как она будет ухаживать за нашими детьми, заботиться обо мне. В ней есть все качества, которые могут привести нас с ней к семье. Понимаю, что моя любовь и мои поступки расходятся, но я буду стараться искоренить свои недостатки ради моей любви к ней», - рассказал Сергей Кучеров

Оффлайн неколючка

• Друг
Королева для Кучерова
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 08:08 »
  • 1
Ага, верим. Но как бы вы не тужились, победителями назначат не вас,  увы... :bnu:

Онлайн БаБуКа

• Герой
Королева для Кучерова
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 08:12 »
  • 2
Да, очень по королевски он её головой об лестницу приложил. :happens:

Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:19
от Joya
Ответов: 9
Просмотров: 890
Снежная королева Ольга Бузова

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 12:14
от Тамара6
Ответов: 20
Просмотров: 1171
Мама Сергея Кучерова о финансовой помощи сыну

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 18:46
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1541
Карякина королева мастурбаций, нет, манипуляций пальцем!

Автор Независимый

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 14:13
от барт симпсон
Ответов: 24
Просмотров: 1200
Мария Королева умерла внезапно в подъезде своего дома

Автор elena5

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 02:44
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 1318

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 47.