Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы отличите работы Айвазовского от картин других маринистов? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 2. “Пожалуйста, не разлучайте нас!”) (В мире животных) от КОЗЕРОГ 3. Что педик Кадони делает среди ведущих Дома-2 (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 4. Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 5. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от разумова 6. Надо худеть! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА
7. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия 8. Глаз (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 9. О жизни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 10. На российской дороге засняли привидение, которое видно только под светом фар (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Шикарные идеи для балкона в квартире (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ди7 12. Сравним выпускные экзамены по математике 1991 и 2016 годов (Интересное и необычное) от собака-кусака

День Рождения Никиты Кузнецова  (Прочитано 955 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
1

Дарина Маркина

Мой дорогой .. мой самый ласковый , самый искренний, заботливый, добрый, любимый мужчина .. я очень рада, что ты появился в моей жизни.. а сегодня, ровно 30 лет назад на этот свет 🐣 )) ты мой ангел, моя стена, за которой не страшно до самого конца оставаться.. нам предстоит долгий путь вместе , и я желаю тебе терпения, крепкого здоровья, успеха , и пусть всегда на этом пути нам светит солнышко ☀ а даже если и появятся тучки - я посвечу тебе сверху фонариком 🌟 я тебя люблю ❤ С днём рождения мой

Оффлайн Кодорова Любовь

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
День Рождения Никиты Кузнецова
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 07:32 »
  • 1
Красивая пара! Счастья вам!

Алиана - Понедельник бодрый день

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 21:35
от Kobra
Ответов: 389
Просмотров: 3601
Сегодня у Марины день рождения

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 22:03
от irinka5
Ответов: 10
Просмотров: 2297
Рита Марсо Просто изумительный день в компании свекрови

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 21:01
от storna
Ответов: 9
Просмотров: 1752
Бузова. Рамзан Ахматович, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!

Автор elena5

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 18:26
от Елена45
Ответов: 9
Просмотров: 780
Маша Круглыхина. Варюша, с днем Рождения, моя сладкая кроха ❤

Автор elena5

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 15:26
от кактус96
Ответов: 45
Просмотров: 1828

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 46.