Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выторговал все-таки приезд к нему семьи (Дом 2 новости) от Мона 2. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 3. О знаках Зодиака одним словом (Мистика, предсказания, психология и астрология) от elenaershova 4. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от xvost 5. Стало известно, почему Ольга Бузова торопится стать матерью (Дом 2 новости) от grand ladi 6. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Мона
7. Шуня эротиШно принимает ванну (Дом 2 новости) от Alessandro 8. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от nadya_guseva 9. Какая вы хозяйка по знаку Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 10. Андрей Губин и его клиническая депрессия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Шуня уже не хочет свадьбы (Дом 2 новости) от Kopcap 12. БаПка Гобозова собирается на футбол (Дом 2 новости) от МУРЕКС

Другие совершают,а стыдно за них Бузовой  (Прочитано 659 раз)

Онлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
5
Ольга Бузова

Почему люди совершают некрасивые поступки, а стыдно за них мне??? Давно уже говорю себе о том, что нет смысла взывать человека к совести, если у него ее нет...но каждый раз всё равно верю в чудо 💫💫💫 Всем хорошего дня ❤

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Почему люди совершают некрасивые поступки, а стыдно за них мне???
Это юмор у неё такой?  :blink:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
  • -1
Это юмор у неё такой?  :blink:
А то..  :lol:пошутила классно. Ольга жалеть никого не надо.. если они в этом не нуждаются. а  если даже и нуждаются тож не надо.. как говорится не делай добра не получишь зла.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
да всем нормальным людям уже за Бузову стыдно. И ничего, живет и здравствует

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 45.