Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Задов. У вас кольца не той системы, мне нужно от гранаты! (Дом 2 новости) от Независимый 8. У меня письмо для вашего трансика! (Дом 2 новости) от bagira 9. Доконали эти женские разборки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 10. Не надо меня обижать! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 12. Что то голубой маг Кадони оборзел (Дом 2 слухи) от дайва

Фанаты Николая Баскова унижают его будущую жену  (Прочитано 975 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

В сети продолжают обсуждать слухи о свадьбе телеведущей Виктории Лопыревой и певца Николая Баскова. Напомним, что недавно появилась информация о том, что пара намерена узаконить свои отношения. Но поклонники Баскова отреагировали весьма неоднозначно. За короткое время Лопырева получила огромное количество комментариев, в которых говорится, что Николаю нужна более умная и порядочная женщина, и вообще его никто не сможет затмить, даже самая первая красавица.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
огромное количество комментариев, в которых говорится, что Николаю нужна более умная и порядочная женщина
Николаю нужна только копия себя любимого! Сделайте ему силиконовую куклу-клона, и он будет счастлив!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Ой, да с каким количеством мужЫков эта неПисаная красавица только не кувыркалась-женихалась... Скоро переходящим вымпелом пойдет...  :laughy:

Я все думал, кого напоминает Африка - так это вылитая Лопырева, только безэмоциональная медуза...  :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 06:37 от Kot_Baun »

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
у него есть фанаты?! O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 49.