Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов про домик Чуева в прямом эфире (Дом 2 новости) от Техас115 2. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. бытует и такое мнение....хотелось бы услышать и Ваши отклики...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 4. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от nynka 5. Я хочу это прямо сейчас! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 6. Элина Игоревна Карякина несобственной персоной!Её не узнать, долго тусить будет) (Дом 2 новости) от Nikol
7. В Сибири на 35-градусном морозе кот примерз к земле всеми лапами (В мире животных) от Galina N. 8. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Наверно я плохой человек, но очень смешно))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Между тем Беларусь и Евросоюз заключили соглашение о расширении трансъевропейс (Важные новости и события) от NATALIG 11. Свадебный спам (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Nikol

Дана Борисова шокирована приездом матери  (Прочитано 1419 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Дане Борисовой, проходящей курс реабилитации от наркозависимости в Таиланде, устроили неприятный сюрприз. В больницу приехала ее мать. Отношения Борисовой и ее матери оставляют желать лучшего. Дана утверждает, что совсем не испытывает восторга от визита родительницы, которую винит в своем состоянии. По словам знаменитости, именно мать подсадила ее на препараты, когда та была в депрессии после расставания с мужем. Напомним, Борисова уже несколько месяцев проходит курс реабилитации на Самуи. О ее наркомании стало известно благодаря матери, которая рассказала о проблеме на ток-шоу.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Надо же как то подогревать интерес к рекламе клиники. Прям такая Данка зависимая, что уже полгода там отдыхает. Можно сказать, лицом этой лечебницы стала.

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Ой ты ж овца первая баба которая развелась
Ой давайте пожалеем
Чтоб тебя халера поразила

Дана Борисова. Андрей,отдельное спасибо за чудесную 2-комнатную квартиру

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:09
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 1800
Дана Борисова поможет лечить наркозависимых

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 19:34
от Zvezda
Ответов: 8
Просмотров: 472
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2106
Дана Борисова. Воскресенье,мой любимый духовный день

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 18:39
от МилкаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 864
Дана Борисова отменила запланированную встречу с дочерью

Автор elena5

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 13:48
от Joya
Ответов: 14
Просмотров: 1564

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 47.