Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Большинство хозяек варят пельмени не правильно. 4 способа, как это нужно делать (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 2. Анекдот от президента: Путин объяснил, чем кортик полезнее часов.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЧеЛоВеК 3. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от storna 4. Из инстаграм сторис Асратян. (Дом 2 новости) от Tessa 5. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от Венера888 6. Путин - Собчак: Вы хотите, чтобы десятки "саакашвили" бегали у нас по площадям? (Важные новости и события) от дайва
7. коты, которые искали приключений и… нашли..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 8. Виртуальный кандидат: Навальный избрал себя президентом России на выборах во "ВК (Важные новости и события) от aleutta 9. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 10. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Берникова.Сегодня шестой день после ринопластики, мамуля отлично себя чувствует (Дом 2 новости) от GOLD@)) 12. Оля Рапунцель.Мои хорошие, мы с крохой растем (Дом 2 новости) от oksana_ya

Не могу поверить,что я уже родила  (Прочитано 1132 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Тата Блюменкранц

Не могу поверить,что я уже родила,на этом фото я ещё с животиком- это бывший домик моей доченьки 😍 Смотрю на неё часами,не могу оторвать 👀 моя малышка,мой сладкий тёплый комочек счастья 😍 какая же она вкусненькая девочка 🙈 не могу оторвать её от себя,спим вместе,не могу без нее ( знаю,что нельзя к этому приучать и потом будет сложнее,но не могу ничего с собой поделать ( а ещё мне безумно нравится ГВ это непередаваемое ощущение 😍 совместный сон и ГВ это что-то ❤

Девочки,хочу показать вам гнёздышко моей доченьки. Как вам ?
*** спасибо вам большое,честно говоря это такая красота 😍 эти бусики,эти цветочки 😍 Вы просто нереальная мастерица 💐💐💐 у вас такой талант 🙈 вы создаёте такие шедевры для наших маленьких. Я такого ещё нигде не видела 😍 у вас потрясающий вкус и золотые руки ❤

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Не могу поверить,что я уже родила
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 06:44 »
  • 1
Что такое ГВ?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 06:45 »
  • 1
Что такое ГВ?
Грудное вскармливание  :xixixi:

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 19 Июль 2017, 14:49 »
  • 0
Ты не уже, а только родила, всё самое трудное впереди.  O:-)

Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 497
Чуев настаивает, чтобы его 19-летняя избранница срочно родила

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 08:03
от ВалшебныйПендаль
Ответов: 5
Просмотров: 828
Не могу дождаться когда тебя обниму сыночек

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Июль 2017, 12:57
от Флавия де Люс
Ответов: 9
Просмотров: 1252
Читаю комментарии и понять не могу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июль 2017, 08:45
от нелена
Ответов: 19
Просмотров: 1813
Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Июль 2017, 03:12
от ирусичка15
Ответов: 13
Просмотров: 2356

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 51.