Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Эйсон 5. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 12. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

Не могу поверить,что я уже родила  (Прочитано 1118 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Тата Блюменкранц

Не могу поверить,что я уже родила,на этом фото я ещё с животиком- это бывший домик моей доченьки 😍 Смотрю на неё часами,не могу оторвать 👀 моя малышка,мой сладкий тёплый комочек счастья 😍 какая же она вкусненькая девочка 🙈 не могу оторвать её от себя,спим вместе,не могу без нее ( знаю,что нельзя к этому приучать и потом будет сложнее,но не могу ничего с собой поделать ( а ещё мне безумно нравится ГВ это непередаваемое ощущение 😍 совместный сон и ГВ это что-то ❤

Девочки,хочу показать вам гнёздышко моей доченьки. Как вам ?
*** спасибо вам большое,честно говоря это такая красота 😍 эти бусики,эти цветочки 😍 Вы просто нереальная мастерица 💐💐💐 у вас такой талант 🙈 вы создаёте такие шедевры для наших маленьких. Я такого ещё нигде не видела 😍 у вас потрясающий вкус и золотые руки ❤

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Не могу поверить,что я уже родила
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 06:44 »
  • 1
Что такое ГВ?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 06:45 »
  • 1
Что такое ГВ?
Грудное вскармливание  :xixixi:

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 19 Июль 2017, 14:49 »
  • 0
Ты не уже, а только родила, всё самое трудное впереди.  O:-)

Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 436
Чуев настаивает, чтобы его 19-летняя избранница срочно родила

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 08:03
от ВалшебныйПендаль
Ответов: 5
Просмотров: 780
Не могу дождаться когда тебя обниму сыночек

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Июль 2017, 12:57
от Флавия де Люс
Ответов: 9
Просмотров: 1241
Читаю комментарии и понять не могу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июль 2017, 08:45
от нелена
Ответов: 19
Просмотров: 1782
Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Июль 2017, 03:12
от ирусичка15
Ответов: 13
Просмотров: 2327

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 49.