Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алллла 2. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка 3. Участница «Дом-2» Дарья Пынзарь стала телеведущей на канале «Домашний» (Дом 2 новости) от 21+ 4. Эвелину Бледанс призывают прекратить оголяться. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от tais 12 6. Молния ударила в дом украинской певицы, обещавшей сжечь себя на Майдане (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kot_Baun
7. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Спартак и Калашников (Литература, поэзия и искусство) от ленка я 10. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 11. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Ева вечер 12. Как высылали Солженицына. (Важные новости и события) от Амиша

Хотите узнать, как вам действовать дальше?  (Прочитано 677 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
14

Выберите карту и узнайте предсказание от Ошо!

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
1.Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая, ты получаешь. Иного пути нет…

2.Учитесь больше смеяться. Смех так же свят, как и молитва. Ваш смех раскроет в вас тысячу и одну розу.

3.Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР.

4.Не ждите совершенства, и не просите, и не требуйте его. Любите обычных людей. Нет ничего плохого в обычных людях. Обычные люди — необычны. Каждый человек так уникален. Уважайте эту уникальность.

5.Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.

6.Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а общаясь с тобой, стали чуточку счастливей…

7.Не беги от самого себя, ты не можешь быть никем другим. Не борись ни с чем и не пытайся ни от чего бежать. Пусть всё происходит своим чередом.

8.Сделайте ваш ум настолько зрелым, чтобы вы могли жить без смысла жизни, и при этом жить прекрасно. В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота! Смысла нет… Река всё время течёт, и она даёт так много радости, что смысла не нужно. Птицы поют по утрам. В чём тут смысл?

9.Достаточно просто дышать…

10.Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце.

11.Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить.

12.Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность.

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
2 - и вправду смеяться учусь занова,но наш сайт просто доктор - волшебник !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
"6.Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а общаясь с тобой, стали чуточку счастливей…" Да дай бы Бог, мне бы это понравилось  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Iraaaaa:flower3:
Советую к этим правилам почитать еще прекрасную книгу американки К. Бивальд " Дай им шанс". О том, что каждый человек действительно уникален и достоин любви . 💖

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
3 !!!Быть счастливой-мой выбор!!! O:-)

Оффлайн Roxana

• Герой
2.Учитесь больше смеяться....Странно...куда уж больше ржать  :neponimay: Меня моя тетя называет *дурносмех*...ибо ржу по поводу и без  :laughy:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Выбрала 11, думаю будь что будет и прям мысли мои прочитал Ошо.
Ириш :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
3 - эта картинка мне ближе всех, поскольку сейчас на даче... Живу близко к описанию, спасибо, ИРИШКА! :lasso: :kiss04:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
и я выбрала 3. Мжет потому что надоел кирпичный город и хочется чего-то загородного, уютного.....

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
и я с трЁшкой. Отошла я уже от этих людей))), еще один остался, но и от него ухожу. Медленно, но верно!

10 ФАКТОВ, которые МОЖНО УЗНАТЬ о человеке ПО ЛАДОНИ

Автор МАГИЯ

Последний ответ 31 Август 2017, 11:58
от МАГИЯ
Ответов: 0
Просмотров: 915
Тише едешь, дальше будешь

Автор elena5

Последний ответ 17 Август 2017, 16:32
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 382
Хочешь узнать процент своей уникальности?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 28 Апрель 2017, 11:42
от Ясень
Ответов: 43
Просмотров: 1010
Хочешь узнать свое предсказание? Выбери цифру

Автор Iraaaaa

Последний ответ 03 Апрель 2017, 23:05
от тасик
Ответов: 50
Просмотров: 2435
Как узнать что старость пришла?