Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Эйсон 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 12. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

Парк Горького две свечи.  (Прочитано 270 раз)

Онлайн saimonson

• Знаток
Парк Горького две свечи.
« : 18 Июль 2017, 18:36 »
5

(кликните для показа/скрытия)
Может помните. Я прям плачу когда слушаю. Русскую версия не нашла.

Ночной концерт на станции метро «Парк Культуры»

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:46
от азия
Ответов: 1
Просмотров: 513
ЦПКиО им.Горького Безумно мною любимый именинник

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Октябрь 2016, 08:36
от alena.makoed
Ответов: 1
Просмотров: 537
Зажгите свечи

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2014, 12:33
от Мистер ЛИ
Ответов: 19
Просмотров: 1104
Парк Горького убрал манекены с ворот входа по просьбам десантников

Автор Galina3409

Последний ответ 02 Август 2013, 15:15
от milori
Ответов: 2
Просмотров: 598

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 44.