Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этот тест определит вашу ориентацию (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 2. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 3. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi 4. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 5. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 6. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen
7. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 11. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 12. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani

Анна Калашникова показала дряблые ягодицы  (Прочитано 1619 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Анна Калашникова продолжает попытки покорить шоу-бизнес. Несостоявшаяся супруга Прохора Шаляпина порадовала фанатов очередным шедевром - дуэтом с рэпером TimBigFamily. На композицию «Так не бывает» снимается провокационный клип. По замыслу режиссера Анна несколько раз меняет платья, демонстрируя пикантные части тела. Калашникова рассказала, что очень переживает из-за своей фигуры. Знаменитость призналась, что фотошопит свои фото. Хейтеры тут же набросились на модель. Комментируя попавшие в сеть фото пользователи раскритиковали тело Анны, особо досталось ее ягодицам, которые назвали дряблыми. По мнению хейтеров, Анне не следовало соглашаться на подобные съемки.

София Ротару показала фото с сыном Русланом Евдокименко

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 21:05
от Смирнова Лилия
Ответов: 5
Просмотров: 873
55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького сына

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 06:02
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 19
Просмотров: 2266
Бывшая теннисистка Анна Курникова и ее бойфренд, певец Энрике Иглесиас

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 20:00
от Gala2603
Ответов: 6
Просмотров: 844
Тогда и сейчас: Анна Калашникова

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 20:54
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1111
Ольга Шелест показала редкое семейное фото в стиле панк

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 09:22
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 492

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.714 секунд. Запросов: 43.