Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Алиана Устиненко спела в туалете  (Прочитано 17074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487313
Не потеряна, не потеряна.
Я не буду глазами усталыми.
А в душе золотое дерево
Расцветает цветами алыми!

*Тоже пою, не в уборной*


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Там акустика хорошая  :laughy:
Вот смеёшься!
А мы с подружкой в школе спицально ходили в туалет петь именно из-за акустики. Были лучшие пивицы в школе и пели на два голоса. (Один раз завуч застала и аж глаза выпучила - это вы что здесь делаете?!
Поём!
Тыдыщ.  :shock:  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Почему проблемы? :smile: У меня радость :)8  От долгожданной встречи :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
:facepalm: вы вчера признание сделали, я  не сомневалась,конечно
но, теперь вы полностью утвердили свою позицию,Иришка   :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Да ладно.А где же ей еще петь? Ну не в переходе же...В туалете менее травматично для ушей случайно услышавших это "пение",потому как кроме нее туда никто не зайдет. :xixixi:
или ее пение посодействует процессу :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это ваши проблемы,не впутывайте меня в свой любовный треугольник!
:laughy: навязчивые идеи


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487313
Вот смеёшься!
А мы с подружкой в школе спицально ходили в туалет петь именно из-за акустики. Были лучшие пивицы в школе и пели на два голоса. (Один раз завуч застала и аж глаза выпучила - это вы что здесь делаете?!
Поём!
Тыдыщ.  :shock:  :D
Так то в школе! А хороший у вас туалет был, коли там попеть хотелось.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Али впала в бедность, впору пожалеть бедненькую! Средств на нормальный микрофон нет, вот и поёт там, где акустика хорошая - в ванной, в туалете, в пустой комнате  - проверяет, может она громче Буз своё "расставание" оплакать, или нет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Не боИсь, Али, погромче Буз уж точно получилось! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот она сказала что будет петь,значит будет.Сралька же не говорила где будет петь.А в туалете или на лестнице не имеет значения.Главное сам процесс.И красота как всегда без фотошопа изумительная.Глаза навыкат.Прическа,ну в общем все как всегда.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
ваащее дура ... шла б тогда уборщицей работать в туалет , пой не хочу )))) :D
Такие горизонты открываются:пой и во время работы и после,вот где мечты-то сбудутся :laughy:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
:bnu: воооооооооооооот, а говорите-я не фантка,не фанатка  :D
Я не фанадка ? ? ?  Меня Шуля фанадкой назначил!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:laughy: навязчивые идеи
Монюнечка , приветик !!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Почему проблемы? :smile: У меня радость :)8  От долгожданной встречи :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Какой, долгожданной встречи? Долгожданная встреча,это когда встречаются два близких человека,после долгой разлуки!!! Вы мне не близки!!!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девочки, кто смотрел? :flower3:  Как спела-то любимка? :smile:  Лучше Бузовой?  :rolleyes:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
:laughy: навязчивые идеи
Тссс! Они новенькие,так низзя... :rolleyes:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
пой и во время работы и после

и в унитаз , и возле )))) :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 56.