Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Поможем Олигархам" Дерипаска просит увеличить энерготарифы для граждан. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Шуня открывает бутик (Дом 2 новости) от Роза4 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Русские блюда, которые пугают иностранцев (Интересное и необычное) от Kot_Baun 5. Ребенок для квартиры (Дом 2 новости) от ежишка 6. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala
7. Пикет против повышения пенсионного возраста в Барнауле (Важные новости, события и политика) от Selin 8. Куда пропала первая семья отца Ксении Собчак? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 9. ТАК НАЧИНАЛАСЬ ТА ВОЙНА… (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 10. Посмотри на картинку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 11. Российский бунт, бессмысленный и беспощадный (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Алиана -Кто знает куда мы летим ? (Дом 2 новости) от mellorn

Почему люди совершают некрасивые поступки  (Прочитано 977 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Ольга Бузова

Почему люди совершают некрасивые поступки, а стыдно за них мне??? Давно уже говорю себе о том, что нет смысла взывать человека к совести, если у него ее нет...но каждый раз всё равно верю в чудо 💫💫💫 Всем хорошего дня ❤

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)Ольга Бузова

Почему люди совершают некрасивые поступки, а стыдно за них мне??? Давно уже говорю себе о том, что нет смысла взывать человека к совести, если у него ее нет...но каждый раз всё равно верю в чудо 💫💫💫 Всем хорошего дня ❤(Изображение удалено из цитаты.)

Действительно...почему? :smile:
скачут с голой задницей, безголосые, а могут и "письку наголо"
выставить в инет... :facepalm:  Наглые! без стыда и совести... :happens:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Все намекает да интригует дурочка.

Онлайн ister066637

• Знаток
Действительно...почему? :smile:
скачут с голой задницей, безголосые, а могут и "письку наголо"
выставить в инет... :facepalm:  Наглые! без стыда и совести... :happens:
:dart: :dart: :dart:

Онлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
Из каких книг она эти цитаты переписывает? Достала, вечно ноет.

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
"Почему люди такие жестокие?..Боже,ну что я ей сделала плохого?.. Нет,барьер непреодолим..."  :hihihihi: Чего-то навеяло из классики!

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

нет смысла взывать человека к совести, если у него ее нет...но каждый раз всё равно верю в чудо
Не верь, чуда не случится!  :happens: Займись уже своей жизнью!  O:-)

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой

Почему люди совершают некрасивые поступки, а стыдно за них мне??? Давно уже говорю себе о том, что нет смысла взывать человека к совести, если у него ее нет...но каждый раз всё равно верю в чудо 💫💫💫 Всем хорошего дня ❤(Изображение удалено из цитаты.)
Бедняжка  :happens: она, оказывается, за поступки других людей стыдится, а за свои и постыдиться некогда - не разорваться же ей  :happens:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Почему люди совершают некрасивые поступки
спросила себя Бузова, спи....див фирменные сапоги у Янки Земит... :blink:
Ведь это так некрасиво иметь фирменные сапоги в то время как у меня нет таких фирменных сапог!

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
в другой раз спросила себя Бузова спи....див мужа футболиста у зазевавшейся девахи.... :blink:
Ведь это так некрасиво иметь мужа-футболиста в то время как у меня нет мужа-футболиста!  :molotok:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
в другой раз спросила себя Бузова спи....див мужа футболиста у зазевавшейся девахи.... :blink:
Ведь это так некрасиво иметь мужа-футболиста в то время как у меня нет мужа-футболиста!  :molotok:
:D

Оффлайн Тамара6

• Друг
Опять куру обидели,фу какие .... без совести совсем....бедолага

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
у себя спроси  :xixixi:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
спросила себя Бузова, спи....див фирменные сапоги у Янки Земит... :blink:
Ведь это так некрасиво иметь фирменные сапоги в то время как у меня нет таких фирменных сапог!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: я сначала написала, потом и вас прочла
 :flower3:

Оффлайн Тамара6

• Друг
Обострение очередное:одна прощение у всех просит ,другой за всех стыдно... из одной палаты

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.957 секунд. Запросов: 56.