Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 2. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от МилкаЯ 5. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 8. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 9. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от ирусичка15 11. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от Максима 12. Марина поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получ (Дом 2 новости) от Шенлун

Срочно: в Донецке провозглашено новое федеративное государство  (Прочитано 1237 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
16

СРОЧНО: В ДОНЕЦКЕ ПРОВОЗГЛАШЕНО НОВОЕ ФЕДЕРАТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО

Представители ДНР, ЛНР и 19 регионов Украины объявили сегодня о создании государства Малороссия. Конституционный акт нового государства зачитал на встрече делегатов в Донецке и.о. заместителя председателя Совета министров ДНР Александр Тимофеев, передает Донецкое агентство новостей.

«Мы, представители бывших регионов „Украины“ (за исключением Крыма) заявляем об учреждении нового государства, которое является правопреемницей „Украины“. Мы согласны с тем, что новое государство будет называться Малороссия, так как само название „Украина“ дискредитировало себя», — говорится в конституционном акте.

Согласно документу, столицей нового государства должен стать Донецк. Ранее Глава ДНР Александр Захарченко зачитал собравшимся политическую декларацию, в которой обосновывается необходимость создания Малороссии. Подчеркивается, в частности, что создание нового федеративного государства призвано «остановить гражданскую войну и избежать новых жертв».

«Государство „Украина“ показало себя как несостоявшееся государство (failed state) и продемонстрировало неспособность обеспечить своим жителям мирное и благополучное настоящее и будущее», — подчеркивается в одном из пунктов политической декларации.

Оба документа были единогласно одобрены делегатами. Наряду с представителями Донбасса, создание нового государства поддержали представители Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской, Одессской, Сумской, Полтавской, Черниговской, Кировоградской областей, Киева и Киевской области, Черкасской, Ровненской, Волынской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Львовской областей.

Согласно конституционному акту Малороссии, столицей нового федеративного государства с широкой автономией регионов должен стать Донецк, тогда как Киев сохранит за собой статус историко-культурного центра. Флагом Малороссии станет флаг Богдана Хмельницкого.

«Конституция Малороссии готовится и принимается в первоначальном варианте Конституционным собранием и затем выносится на всенародный референдум. Этому будет предшествовать широкая общественная дискуссия как на региональном, так и на федеральном уровнях», — говорится в конституционном акте
ссылка

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
нифика себе! молодцы  :flower3:

Оффлайн лана

• Друг
Символично флаг Богдана Хмельницкого.Имя ему дали при рождении Зиновий,а позднее Богдан-богом дан.(Читала лет 30 назад)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Попутного ветра и под килем, как положено и даже больше!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
В Ленте лнр опровергает эту инфу.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Теперь вопрос, кто признает это новое государство? O:-)

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
В Ленте лнр опровергает эту инфу.
:(

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
:(
Рыбульчик , приветик моя хорошая! :kiss2:
Пока опровергают в официальных сми, но раз пошёл слух значит к тому идёт.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Теперь вопрос, кто признает это новое государство? O:-)
Это самое важное и путь может быть не близким...

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 15:00 от Кактус »

Оффлайн Мария4

• Новичок-говорун
Как?! А Новороссию куда подевали?

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Как?! А Новороссию куда подевали?
укрупнили (поставленными задачами) и дали созвучное название...

Оффлайн Мария4

• Новичок-говорун
Ну щас ещё по одной и Малороссию укрупнят до Суперроссии!  :D

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
думаю, фейк... Но как было бы здорово!!!!!!!!!! особенно мне понравились еще области, которые озвучили... а как было бы хорошо

а не признают... ну так и будут непризнанными. хуже точно не стало бы.. Мы бы признали

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Ну щас ещё по одной и Малороссию укрупнят до Суперроссии!  :D
и что? их дело...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 67.