Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Этот тест определит вашу ориентацию (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 3. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 4. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi 5. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 6. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк
7. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen 8. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 11. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 12. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani

Украинские правозащитники не понимают, за что воюет Украина  (Прочитано 543 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Украинские правозащитники не понимают, за что воюет Украина
 18.07.2017, Киев, Максим Карпенко     

Украинские правозащитники бьют тревогу — Порошенко строит диктатуру, оправдывая это «войной с агрессором». Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил исполнительный директор Украинского Хельсинского союза по правам человека Аркадий Бущенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам правозащитника, «борьба с агрессией» и «борьба с коррупцией» помогает власти оправдывать репрессии.

«Психологически считается, что война с агрессором, ну и у нас есть еще одна война — война с коррупцией, оправдывают все. То есть, «когда мы победим коррупцию, тогда будем жить в правовом государстве. А пока мы коррупцию и врага не победили, правовое государство не своевременно». Мы так не считаем. Я согласен абсолютно — если мы получим победу на этих двух фронтах благодаря тому, что потеряем признаки правового государства, превратимся в авторитарное государство, я считаю, что эта война того не стоит. Тогда я не понимаю, за что мы воюем», — заявил Бущенко.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 43.