Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задойнов. Это мы развиваем моторику, логику (Дом 2 новости) от Drazena 2. Как русские хамов-украинцев из моря выгнали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 3. Обнаружена сверхновая яркостью в три Галактики (Интересное и необычное) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случай в Домодедово (Интересное и необычное) от ди7 6. Про собаку по кличке "Шарик". (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ФиФа

Украинские правозащитники не понимают, за что воюет Украина  (Прочитано 456 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Украинские правозащитники не понимают, за что воюет Украина
 18.07.2017, Киев, Максим Карпенко     

Украинские правозащитники бьют тревогу — Порошенко строит диктатуру, оправдывая это «войной с агрессором». Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил исполнительный директор Украинского Хельсинского союза по правам человека Аркадий Бущенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам правозащитника, «борьба с агрессией» и «борьба с коррупцией» помогает власти оправдывать репрессии.

«Психологически считается, что война с агрессором, ну и у нас есть еще одна война — война с коррупцией, оправдывают все. То есть, «когда мы победим коррупцию, тогда будем жить в правовом государстве. А пока мы коррупцию и врага не победили, правовое государство не своевременно». Мы так не считаем. Я согласен абсолютно — если мы получим победу на этих двух фронтах благодаря тому, что потеряем признаки правового государства, превратимся в авторитарное государство, я считаю, что эта война того не стоит. Тогда я не понимаю, за что мы воюем», — заявил Бущенко.

Украина начала массовую распродажу предприятий

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 17:48
от Старая маразматичка
Ответов: 1
Просмотров: 397
Украина цэ Руанда.

Автор ФиФа

Последний ответ Вчера в 02:05
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 744