Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 2. Алиана -Незабываемый отпуск (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Жду поддержки, мои хорошие))) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 4. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Невероятная новость: 71-летняя Татьяна Васильева беременна от 66-летнего... (Интересное и необычное) от Людмила01
7. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от S.Elena 8. "Кричит и кидается вещами". Муж Шурыгиной — о драках, истериках и миллионах жены (Интернет знаменитости) от Ирина53 9. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 10. Поздравляю всех Колючих мам и пап с каникулами!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 11. Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал (Дом 2 новости) от glasha 12. Выше голову! Отличный мульт. (Мультфильмы) от ruslana

Украинские правозащитники не понимают, за что воюет Украина  (Прочитано 554 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
Украинские правозащитники не понимают, за что воюет Украина
 18.07.2017, Киев, Максим Карпенко     

Украинские правозащитники бьют тревогу — Порошенко строит диктатуру, оправдывая это «войной с агрессором». Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил исполнительный директор Украинского Хельсинского союза по правам человека Аркадий Бущенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам правозащитника, «борьба с агрессией» и «борьба с коррупцией» помогает власти оправдывать репрессии.

«Психологически считается, что война с агрессором, ну и у нас есть еще одна война — война с коррупцией, оправдывают все. То есть, «когда мы победим коррупцию, тогда будем жить в правовом государстве. А пока мы коррупцию и врага не победили, правовое государство не своевременно». Мы так не считаем. Я согласен абсолютно — если мы получим победу на этих двух фронтах благодаря тому, что потеряем признаки правового государства, превратимся в авторитарное государство, я считаю, что эта война того не стоит. Тогда я не понимаю, за что мы воюем», — заявил Бущенко.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 43.