Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Tessa 2. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от BooDooBuddha 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Моя Казань. (Колючие путешествия) от разумова 6. Кто на самом деле убил Владимира Высоцкого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 8. Катя, Невеста Гобозова. (Дом 2 новости) от Рогнеда 9. Триумфальный пьедестал российских дуэтов (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 10. Бузова. Я - цветочек (Дом 2 новости) от Фантомас 11. С Крещением Господним !!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72

Давайте беречь друг друга!  (Прочитано 598 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Давайте беречь друг друга!
« : 18 Июль 2017, 11:43 »
2

Я тут подсчитала , что уже больше 20 лет за рулём 🙈🙈🙈 Вспомнила инструктора, который раздражался и кричал, что я никогда не смогу водить машину, а это была моя мечта... Я расстраивалась жутко , так как думала , что и впрямь не справлюсь. А потом поняла, что очень многое зависит не только от желания, но и от учителя! Нельзя погрузить человека в стресс, и ждать отличный результат! Через пару занятий мы попрощались, и дальше меня учили водить мои друзья! И это был просто кайф!!!! Они заботливо дали мне те азы, которыми я пользуюсь до сих пор. А позже у меня были даже победы в серьёзных автогонках. И ведь это касается всего чему мы учимся в жизни : уроки, общение, переговоры, профессия, личная жизнь, и даже любовь!!! Я благодарна всем моим Учителям за то какая я сегодня. А тех, кто хочет помочь другим чему-то научиться, хочу попросить, Давайте беречь друг друга! 🙏🏼😊🌞

Оффлайн Семечка

• Знаток
« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 12:05 »
  • 2
(кликните для показа/скрытия)

Каждый вспомнил себя! А я пока только мечтаю, сразу всем сказала вышлю СМСкой номер моего авто, чтобы объезжали:))

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 04:12 »
  • 0
друзья-это здорово

Яна Земит. Давайте поговорим на тему подарков, детских подарков.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:21
от ди7
Ответов: 1
Просмотров: 375
Ермакова. Ночь укутана звездным небом... Мы молчим, обнимая друг друга...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:11
от Kopcap
Ответов: 6
Просмотров: 267
Карякина.Мой друг и помощник @perd.club

Автор Независимый

Последний ответ 15 Январь 2018, 15:07
от КОЗЕРОГ
Ответов: 16
Просмотров: 680
Гусев. Самый лучший и верный друг человека, это собака

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:18
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 496
Саша Артёмова. Давайте проверим ,сколько у нас одиночек и влюблённых

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2018, 09:25
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 378

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 47.