Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва нарядов с красной дорожки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 4. День рождения Ариши мы чудесно отметили (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Новые русские крестьяне. Герман Стерлигов. Ярмарка. (Интернет знаменитости) от Алисачудес 6. Африкантова вызвала отвращение своим признанием (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Женщина, которую в России ненавидели : Раиса Горбачева (Интересное и необычное) от Ведь Ма 8. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от сачёёк 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. «Он распускает руки, ругается матом. (Дом 2 слухи) от Добробабушка 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Обское море. Осень. (Вокруг света) от glasha

Давайте беречь друг друга!  (Прочитано 563 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Давайте беречь друг друга!
« : 18 Июль 2017, 11:43 »
2

Я тут подсчитала , что уже больше 20 лет за рулём 🙈🙈🙈 Вспомнила инструктора, который раздражался и кричал, что я никогда не смогу водить машину, а это была моя мечта... Я расстраивалась жутко , так как думала , что и впрямь не справлюсь. А потом поняла, что очень многое зависит не только от желания, но и от учителя! Нельзя погрузить человека в стресс, и ждать отличный результат! Через пару занятий мы попрощались, и дальше меня учили водить мои друзья! И это был просто кайф!!!! Они заботливо дали мне те азы, которыми я пользуюсь до сих пор. А позже у меня были даже победы в серьёзных автогонках. И ведь это касается всего чему мы учимся в жизни : уроки, общение, переговоры, профессия, личная жизнь, и даже любовь!!! Я благодарна всем моим Учителям за то какая я сегодня. А тех, кто хочет помочь другим чему-то научиться, хочу попросить, Давайте беречь друг друга! 🙏🏼😊🌞

Онлайн Семечка

• Знаток
« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 12:05 »
  • 2
(кликните для показа/скрытия)

Каждый вспомнил себя! А я пока только мечтаю, сразу всем сказала вышлю СМСкой номер моего авто, чтобы объезжали:))

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 04:12 »
  • 0
друзья-это здорово

Экс-участники просто идеально подходят друг другу

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 15:18
от Merkala
Ответов: 4
Просмотров: 1014
Тата Блюменкранц Давайте поделимся полезными советами!

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 09:07
от Стихия
Ответов: 8
Просмотров: 601
Камирен - А давайте на чистоту ...

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Август 2017, 23:56
от Триша
Ответов: 20
Просмотров: 1252
Друзья,давайте сразу расставим все точки

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Август 2017, 14:53
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 818
Любите друг друга

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Июль 2017, 07:43
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 887

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.049 секунд. Запросов: 47.