Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Полендвица в домашних условиях - рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Рогнеда 4. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 6. Просто поднять настроение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда
7. Майонез от Альмины (Кулинарные рецепты) от Эльдорадо 8. Шарлотка с красной смородиной (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 9. По итогам гусиной днюхи... (Интернет знаменитости) от S.Elena 10. Эстетика очевидного..,,,,,,,,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 11. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. Памятник любви графа и крепостной актрисы. Как создавался «Склиф» (Интересное и необычное) от ingred

Давайте беречь друг друга!  (Прочитано 640 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Давайте беречь друг друга!
« : 18 Июль 2017, 11:43 »
2
Я тут подсчитала , что уже больше 20 лет за рулём 🙈🙈🙈 Вспомнила инструктора, который раздражался и кричал, что я никогда не смогу водить машину, а это была моя мечта... Я расстраивалась жутко , так как думала , что и впрямь не справлюсь. А потом поняла, что очень многое зависит не только от желания, но и от учителя! Нельзя погрузить человека в стресс, и ждать отличный результат! Через пару занятий мы попрощались, и дальше меня учили водить мои друзья! И это был просто кайф!!!! Они заботливо дали мне те азы, которыми я пользуюсь до сих пор. А позже у меня были даже победы в серьёзных автогонках. И ведь это касается всего чему мы учимся в жизни : уроки, общение, переговоры, профессия, личная жизнь, и даже любовь!!! Я благодарна всем моим Учителям за то какая я сегодня. А тех, кто хочет помочь другим чему-то научиться, хочу попросить, Давайте беречь друг друга! 🙏🏼😊🌞

Оффлайн Семечка

• Знаток
« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 12:05 »
  • 2
(кликните для показа/скрытия)

Каждый вспомнил себя! А я пока только мечтаю, сразу всем сказала вышлю СМСкой номер моего авто, чтобы объезжали:))

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 04:12 »
  • 0
друзья-это здорово

У Ильи Яббарова появился друг?

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 18 Июль 2018, 21:30
от melisca
Ответов: 12
Просмотров: 835
Как мужчины и женщины называют друг друга

Автор Людмила0Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 18 Июль 2018, 13:41
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 456
Лепс опозорился на свадьбе друга

Автор НатуськаРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 16 Июль 2018, 15:48
от Joya
Ответов: 4
Просмотров: 1344
Марго и Сорока буквально без ума друг от друга?

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 16 Июль 2018, 10:47
от Просто Мария
Ответов: 2
Просмотров: 880
Две подружки не могут друг друга перепеть!

Автор ДымкаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 13 Июль 2018, 00:26
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 15
Просмотров: 1159

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 45.