Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Не поверила в вещий сон и не уберегла мужа от смерти  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
15
В 1997 году я устроилась работать на завод, со мной вместе работала Тамара Васильевна Большакова. Мы с ней дружили, и однажды она рассказала про свой вещий сон. Вот ее рассказ:

- В 1990 году я жила с мужем и годовалой дочкой. Я находилась в декретном отпуске, муж работал инженером, но нам его зарплаты не хватало, и чтобы семья не нуждалась, он устроился на рынок дворником - подметать около ларьков. Мы с дочкой сидели дома, с нами жил мой папа-пенсионер.



И вот однажды мне привиделся сон: я захожу в нашу квартиру и в полутьме вижу на полу открытый гроб, а в гробу лежит мужчина. Я сразу подумала, что это, наверное, умер мой папа, он был стар и очень болен.

Я подошла к гробу и увидела, что в нем лежит... мой муж.

Проснувшись, я долго размышляла: к чему мне такое приснилось? Ведь муж был молод и здоров.

Через неделю муж сказал, что ему на рынке не заплатили за два отработанных месяца и он пойдет разбираться с торговцами. Придя на рынок, он стал требовать свою зарплату с хозяев ларьков. Они поссорились, мужа сильно избили и денег ему не дали.

Его положили в больницу. Туда приходил следователь, спрашивал, кто его так избил. Но муж ответил, что этих людей он не знает. Мне он тоже не сказал, кто его избил, только пообещал, что, когда выздоровеет, сам с ними разберется.

Муж больше месяца лежал в больнице, в какой-то момент ему стало лучше, но радость продлилась недолго, через два дня он умер. Его убийц так и не нашли.

Когда муж лежал в гробу в нашей квартире, я вспомнила свой сон, который в точности сбылся.

После смерти супруга Тамара Васильевна так и не вышла замуж, потому что очень сильно любила своего покойного мужа. Сейчас она уже на пенсии, хотя продолжает работать все там же.

Я же перевелась в другой цех, так что мы видимся очень редко. Знаю, что ее дочка выросла, окончила сначала техникум, потом университет и сейчас работает на нашем заводе экономистом.

Я думаю, что сон о смерти мужа, который привиделся Тамаре Васильевне, был предупреждением. Если бы она тогда поверила в него и рассказала его мужу, он бы вел себя осторожнее и остался жив.

Инна Витальевна КУЗНЕЦОВА, г. Самара


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Жаль мужчину...но разве от судьбы уйдешь?
Ясень , спасибо  :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Если бы она тогда поверила в него и рассказала его мужу, он бы вел себя осторожнее и остался жив.
...совсем не факт  O:-)


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Жаль мужчину...но разве от судьбы уйдешь?
вот и я думаю,что не уйдёшь... Светочка :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180219
Если бы она тогда поверила в него и рассказала его мужу, он бы вел себя осторожнее и остался жив.

Все мы сильны задним умом: и сон правильно разгадаем, и предупредим вовремя, а на деле получается по другому. 


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне как-то приснился сон, что умер папа. Но я прочла, что это, наоборот, к долгой жизни. И, действительно, папа прожил после этого моего сна ещё лет десять...А когда болела мама ( при этом, вроде бы,не очень серьёзно), я увидела сон, что мама уже здорова, и я радуюсь, танцую...После этого маме стало хуже, и через два месяца она умерла...Так что... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Как бы она это предотвратила, во сне же не было указана причина. И вообще, сны это всего лишь отражение прожитых дней, тревог, надежд, радости. Ничего сверхъестественного.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 12:26 от Ведь Ма »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ой, Петь читать даже не буду, боюсь мистики.

Хотя это мой самый любимый жанр среди кинофильмов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 20:28
от Елена98
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 20:18
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 20:32
от User
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 697
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 458
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.