Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мы так давно не убивали...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Такую зиму я хочу, такую зиму я люблю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. Загадка.... (Колючий взгляд на Дом 2) от alena.makoed 4. Зачем Путин делает это (Важные новости и события) от NATALIG 5. В Москве ополченцы сорвали показ фильма про карательный батальон «Айдар» (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Бузова поет без фонограммы! Эксклюзив (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

«В этот раз можем и не выскочить»: ученый и депутат предупредили, что Россию  (Прочитано 1173 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

«В этот раз можем и не выскочить»: ученый и депутат предупредили, что Россию будут «качать» по украинскому сценарию
Москва, Елена Острякова 

Для дестабилизации ситуации в России будет избран не ближневосточный и латиноамериканский, а украинский сценарий.

Об этом в эфире  близкого к КПРФ телеканала «Красная линия» доктор политических наук Николай Ассонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украина нам наиболее близка. Начиная со Средневековья, все прокатывалось по Украине. Смотрели, как она реагирует, а потом пытались перенести на Россию. Поэтому нам следует ожидать один из вариантов украинского сценария. Долго ждать не придется», — сказал Ассонов.

Его поддержал депутат Госдумы РФ Николай Коломейцев.

«Мы верим в то, что мы всегда возрождались, как птица Феникс. Но в этот раз можем и не выскочить», — сказал Коломейцев.

Оффлайн Ольга62

• Друг
Предупредить значит вооружить. Будем ждать.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.63 секунд. Запросов: 46.