Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

На Украине решили расшатывать ситуацию в Белоруссии, чтобы оторвать республику  (Прочитано 994 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

На Украине решили расшатывать ситуацию в Белоруссии, чтобы оторвать республику от России
8:50 18 июля   2017, Киев, Максим Карпенко     

Украина должна делать все возможное для укрепления тех белорусских сил, которые присоединят Белоруссию к западному миру.

Об этом в эфире 5 канала заявил экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, Украина должна поддерживать прозападные силы Белоруссии.

«Мы так или иначе должны делать своё дело и думать о Беларуси как о стране, которая в определенной исторической перспективе, безусловно, присоединится к западному миру, потому что она является частью этого мира. Мы должны делать все для того, чтобы постепенно в Беларуси крепли силы, которые видят Беларусь интегральной частью этого», — заявил Огрызко.

Как сообщал «ПолитНавигатор», Украина заявила протест против демонстрации в белорусских кинотеатрах трейлера фильма «Крым».

Оффлайн Кактус

• Администратор
как это не грустно, но мне все больше кажется что батьке осталось совсем немного быть при власти... так то ему долгих лет конечно, но позиции его мне кажется начинают шататься..  народ хочет больше демократии  и свободы не понимая что это как правило ведет к обнищанию в лучшем случае или к войне в худшем.

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Вряд ли белорусы поддадутся на провокации ,видя к чему это привело Укропию ! Не самоубийцы же они!

Онлайн Инфанта

• Друг
Батьке надо меньше скакать из стороны в сторону, по крайней мере так явно  O:-)  а то производит впечатление, загнанного в угол слабого правителя, которого народ вряд ли захочет поддержать.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Вряд ли белорусы поддадутся на провокации ,видя к чему это привело Укропию ! Не самоубийцы же они!
да тут даже дело не в этом.. он уже не мальчик, ему просто может надоесть вариться в этом котле..
мне кажется он для своей страны сделал и делает больше чем все президенты украины и России вместе взятые..  но увы он тоже стареет..

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
да тут даже дело не в этом.. он уже не мальчик, ему просто может надоесть вариться в этом котле..
мне кажется он для своей страны сделал и делает больше чем все президенты украины и России вместе взятые..  но увы он тоже стареет..
Не нагнетайте.Ему до старости,как до Питера рачки,для политика самый сок.Будет держаться нашей линии,лет двадцать еще поруководит.Ну а нет,так нет...

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой

Кактус, ему надоест? чота ржу :xixixi: он прекрасно понимает, что как только у него мелькнет мысль, что ему надоело, то надо срочнА и тихА, чтоб народ не догодался, отползать в бункер в какой-нить дружественной Венесуэле вместе со своими двумя золотыми сыночками и одним бриллиантовым.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Кактус, ему надоест? чота ржу :xixixi: он прекрасно понимает, что как только у него мелькнет мысль, что ему надоело, то надо срочнА и тихА, чтоб народ не догодался, отползать в бункер в какой-нить дружественной Венесуэле вместе со своими двумя золотыми сыночками и одним бриллиантовым.
зря ты так про Лукашенка.. .он молодец.. по крайней мере в сравнении с президентами соседней страны)))

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется он для своей страны сделал и делает больше чем все президенты украины и России вместе взятые.. 
прям напомнил Попандопуло, кот. нагрёб себе кучу шмоток, посмотрел на неё в бинокль с уменьшительной стороны: Я себя не обделил?  :D

Оффлайн Ольга62

• Друг
В Белоруссии много запретов. Там людям даже по три собираться нельзя. Могут молодёжь взбаломутить.

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
В Белоруссии много запретов. Там людям даже по три собираться нельзя. Могут молодёжь взбаломутить.

Молодежи уже пофиг. На улицы выходят люди среднего возраста. После весенних акций стали возвращать налог на тунеядство даже тем, кто его уплатил.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
milori, как щетаешь, "недолго мучиться старушке в высоковольтных проводах"?

А не надо думать, что ты самый умный и самый хитрый.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Кстати налог на тунеядство мне кажется не очень хорошая идея была. Гораздо правильнее бороться не с следствием а с причиной.. дайте людям хорошую работу не будет тунеядцев.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
зря ты так про Лукашенка.. .он молодец.. по крайней мере в сравнении с президентами соседней страны)))

Ну, так в УКропии уже сколько презиков сменилось?! А Александр Григорьевич после Шушкевича все один и один... как бы там тина болотная не булькала... Вот сына Колю воспитает, поднимет, а там еще поглядим как дальше будет...  :laughy:

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
milori, как щетаешь, "недолго мучиться старушке в высоковольтных проводах"?

А не надо думать, что ты самый умный и самый хитрый.

ванговать не буду :happens: срок этот только начался, а вот как там с последующим "Ciemna woda w OBLATSE"

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 71.