Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василиса_Ромашкина,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 2. Мой Тони)) (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка 3. Прошло только 10 дней (Дом 2 новости) от Буська 4. Olgalion,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 5. МарфаВасильнаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 6. ДНК-тест открыл правду об отце «особенной» дочери Данко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от astra
7. Eva537, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 8. stesha, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 9. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 10. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Тихон Гончаров: Можно ли заставить Донбасс молиться за Украину? (Важные новости и события) от евдокия 12. 4168 бросков... (Админ раздел) от Агатах

Кустурица: Я не боюсь санкций за выступление в Ялте  (Прочитано 198 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Кустурица: Я не боюсь санкций за выступление в Ялте
18 июля 2017 08:09     

Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица, заявил об отсутствии страха перед возможными санкциями за выступление в аннексированном Крыму. Он анонсировал шоу в Ялте вместе со своей фолк-рок-группой The No Smoking Orchestra. Концерт состоится 23 июля.

"В жизни есть смысл, если у тебя есть свобода, если поступаешь так, как хочешь. Я всю жизнь действую на своё усмотрение и поступаю так, как считаю нужным. В этой ситуации я бы, наверно, предпочел, чтобы под санкции подпадали те, кто выступает с концертом, скажем, в Нью-Йорке – или скорее даже в Вашингтоне... Так что, если против кого-то и стоит вводить санкции, то точно не против музыкантов, которые играют там, где пожелают (тем более в Ялте), а против тех, кто выступает там, где рождаются самые отвратительные вещи", – прокомментировал Кустурица.

Отметим, что подавляющее большинство российских артистов внесены в базу экстремистского сайта "Миротворец" за посещение Крыма. Среди них - Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Людмила Чурсина, Валерий Ленонтьев, Сергей Шнуров, Михаил Шуфутинский и многие другие.

Добавим, что два дня назад лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что готов выступать в любой точке мира, кроме республик Донбасса и Чечни.

Причиной отказа ехать в ЛНР, ДНР и Грозный оказалась элементарная трусость. «Там небезопасно», - отметил лидер «Ленинграда».

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Кустурица-гений,Шнур-музыкант,его право выбирать ,где выступать.

Эмир Кустурица мечтает снять фильм на русском языке

Автор anne-lene

Последний ответ 25 Январь 2016, 14:23
от anne-lene
Ответов: 0
Просмотров: 316
Моника Беллуччи: «Я боюсь смерти»

Автор anne-lene

Последний ответ 07 Октябрь 2014, 19:47
от Техас115
Ответов: 10
Просмотров: 726