Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Полендвица в домашних условиях - рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Рогнеда 3. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 4. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 5. Просто поднять настроение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Майонез от Альмины (Кулинарные рецепты) от Эльдорадо
7. Шарлотка с красной смородиной (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 8. По итогам гусиной днюхи... (Интернет знаменитости) от S.Elena 9. Эстетика очевидного..,,,,,,,,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 10. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Памятник любви графа и крепостной актрисы. Как создавался «Склиф» (Интересное и необычное) от ingred 12. Сталин и творчество (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Валерия Лукьянова. Я замужем  (Прочитано 708 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5
Знаете, что меня оооочень сильно удивляет? Самоуверенность парней. Мне постоянно пишут в таком тоне, будто я одна.
Нет я конечно допускаю, что красивые девушки бывают одиноки, но мне кажется это бывает КРАЙНЕ редко...? Не знаю как уж так получается, что они думают , что я одна, ума не приложу.... Да никогда я не была бы одна, уж поверьте))))) У меня есть и поклонники мужского пола, и поклонницы- женского, и из этого списка ВПОЛНЕ можно кого-то подобрать классного или классную... НО... я замужем...))))) И я очень даже довольна своими отношениями. Именно поэтому написано столько практикумов на счет отношений. У меня большой опыт в идеальных отношениях, и я этим делюсь...

Вам наверное стало интересно, почему бы я не хотела быть одна, да? Просто я как Медиум итак слышу и вижу через чур много.. И не всегда сразу можно понять это в реале или из других миров шум? Если бы я жила одна, я бы сошла с ума! Да и с моей внешностью опасно. Ведь много тех, кто позарился бы, узнав что красивая девушка живет одна. Могли бы быть проблемы) А мне это не надо. Поэтому бы предпочла жить с кем то, чем сама... А вы?

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Валерия Лукьянова. Я замужем
« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 08:02 »
  • 3
НО... я замужем...))))) И я очень даже довольна своими отношениями
    что-то не особо стыкуется с ...
предпочла жить с кем то, чем сама.
O:-) O:-) O:-)
А вот то,что с головушкой проблемы,это точно...
слышу и вижу через чур много.. И не всегда сразу можно понять это в реале или из других миров шум?
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 08:04 от Лиса »

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
« Ответ #2 : 18 Июль 2017, 08:11 »
  • 3
Дуро  :laughy: а муж знает,что ты с ним только по этим причинам живешь?  :laughy: Скажи ему,пусть порадуется  :laughy: Ну,блин,тупаяяя  :laughy: Даже если по этим,то не пиши в открытом доступе и не гордись этим,ведь любому НОРМАЛЬНОМУ мужику ЭТО не понравится...Если он не такой как ты идиот ушибленный  :laughy:
ам наверное стало интересно, почему бы я не хотела быть одна, да? Просто я как Медиум итак слышу и вижу через чур много.. И не всегда сразу можно понять это в реале или из других миров шум? Если бы я жила одна, я бы сошла с ума! Да и с моей внешностью опасно. Ведь много тех, кто позарился бы, узнав что красивая девушка живет одна. Могли бы быть проблемы) А мне это не надо. Поэтому бы предпочла жить с кем то, чем сама... А вы?

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Июль 2017, 08:15 »
  • 3
Дуро  :laughy: а муж знает,что ты с ним только по этим причинам живешь?  :laughy: Скажи ему,пусть порадуется  :laughy: Ну,блин,тупаяяя  :laughy: Даже если по этим,то не пиши в открытом доступе и не гордись этим,ведь любому НОРМАЛЬНОМУ мужику ЭТО не понравится...Если он не такой как ты идиот ушибленный  :laughy:
Все,конечно,знают,что противоположное притягивается. Но,мне кажется,здесь не такой вариант. Ну не будет нормальный парень с такой серьёзно,если он конечно - НОРМАЛЬНЫЙ... :laughy: :laughy: :laughy:

• Друг
« Ответ #4 : 18 Июль 2017, 08:23 »
  • 3
Все,конечно,знают,что противоположное притягивается. Но,мне кажется,здесь не такой вариант. Ну не будет нормальный парень с такой серьёзно,если он конечно - НОРМАЛЬНЫЙ... :laughy: :laughy: :laughy:
Но ведь живет-то она судя по фоткам очень неплохо.Может он у нее извращуга,резиновых кукол любит?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 18 Июль 2017, 08:28 »
  • 3
Да и пуЩай живут Щастливо... :laughy: :laughy: :laughy:

• Друг
« Ответ #6 : 18 Июль 2017, 08:41 »
  • 3
:D :D :D :D представляю как

Оффлайн Merkala

• Знаток
« Ответ #7 : 18 Июль 2017, 10:39 »
  • 2
Муж, видимо, не с этого мира.. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 18 Июль 2017, 11:01 »
  • 2
Интересно, муж одновременно ее опекуном является? Нет, там точно дееспособность ограничена по медицинским показаниям.

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 21 Июль 2017, 14:29 »
  • 2
Интересно, муж одновременно ее опекуном является? Нет, там точно дееспособность ограничена по медицинским показаниям.

Он в неё столько денег вложил, что уже не отпустит :gigigi: и идея вырезать рёбра и перекроить лицо , муженьку принадлежит.  Там столько наркозов было, что крыша поехала, вот и причина голосов :med:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.