Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 2. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. откуда все беды россии (Говорим и показываем) от высокоморальная 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Битва нарядов с красной дорожки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. День рождения Ариши мы чудесно отметили (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Новые русские крестьяне. Герман Стерлигов. Ярмарка. (Интернет знаменитости) от Алисачудес 8. Африкантова вызвала отвращение своим признанием (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Женщина, которую в России ненавидели : Раиса Горбачева (Интересное и необычное) от Ведь Ма 10. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. «Он распускает руки, ругается матом. (Дом 2 слухи) от Добробабушка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Валерия Лукьянова. Я замужем  (Прочитано 611 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Знаете, что меня оооочень сильно удивляет? Самоуверенность парней. Мне постоянно пишут в таком тоне, будто я одна.
Нет я конечно допускаю, что красивые девушки бывают одиноки, но мне кажется это бывает КРАЙНЕ редко...? Не знаю как уж так получается, что они думают , что я одна, ума не приложу.... Да никогда я не была бы одна, уж поверьте))))) У меня есть и поклонники мужского пола, и поклонницы- женского, и из этого списка ВПОЛНЕ можно кого-то подобрать классного или классную... НО... я замужем...))))) И я очень даже довольна своими отношениями. Именно поэтому написано столько практикумов на счет отношений. У меня большой опыт в идеальных отношениях, и я этим делюсь...

Вам наверное стало интересно, почему бы я не хотела быть одна, да? Просто я как Медиум итак слышу и вижу через чур много.. И не всегда сразу можно понять это в реале или из других миров шум? Если бы я жила одна, я бы сошла с ума! Да и с моей внешностью опасно. Ведь много тех, кто позарился бы, узнав что красивая девушка живет одна. Могли бы быть проблемы) А мне это не надо. Поэтому бы предпочла жить с кем то, чем сама... А вы?

Онлайн Лиса

• Друг
Валерия Лукьянова. Я замужем
« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 08:02 »
  • 3
НО... я замужем...))))) И я очень даже довольна своими отношениями
    что-то не особо стыкуется с ...
предпочла жить с кем то, чем сама.
O:-) O:-) O:-)
А вот то,что с головушкой проблемы,это точно...
слышу и вижу через чур много.. И не всегда сразу можно понять это в реале или из других миров шум?
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 08:04 от Лиса »

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
« Ответ #2 : 18 Июль 2017, 08:11 »
  • 3
Дуро  :laughy: а муж знает,что ты с ним только по этим причинам живешь?  :laughy: Скажи ему,пусть порадуется  :laughy: Ну,блин,тупаяяя  :laughy: Даже если по этим,то не пиши в открытом доступе и не гордись этим,ведь любому НОРМАЛЬНОМУ мужику ЭТО не понравится...Если он не такой как ты идиот ушибленный  :laughy:
ам наверное стало интересно, почему бы я не хотела быть одна, да? Просто я как Медиум итак слышу и вижу через чур много.. И не всегда сразу можно понять это в реале или из других миров шум? Если бы я жила одна, я бы сошла с ума! Да и с моей внешностью опасно. Ведь много тех, кто позарился бы, узнав что красивая девушка живет одна. Могли бы быть проблемы) А мне это не надо. Поэтому бы предпочла жить с кем то, чем сама... А вы?

Онлайн Лиса

• Друг
« Ответ #3 : 18 Июль 2017, 08:15 »
  • 3
Дуро  :laughy: а муж знает,что ты с ним только по этим причинам живешь?  :laughy: Скажи ему,пусть порадуется  :laughy: Ну,блин,тупаяяя  :laughy: Даже если по этим,то не пиши в открытом доступе и не гордись этим,ведь любому НОРМАЛЬНОМУ мужику ЭТО не понравится...Если он не такой как ты идиот ушибленный  :laughy:
Все,конечно,знают,что противоположное притягивается. Но,мне кажется,здесь не такой вариант. Ну не будет нормальный парень с такой серьёзно,если он конечно - НОРМАЛЬНЫЙ... :laughy: :laughy: :laughy:

• Друг
« Ответ #4 : 18 Июль 2017, 08:23 »
  • 3
Все,конечно,знают,что противоположное притягивается. Но,мне кажется,здесь не такой вариант. Ну не будет нормальный парень с такой серьёзно,если он конечно - НОРМАЛЬНЫЙ... :laughy: :laughy: :laughy:
Но ведь живет-то она судя по фоткам очень неплохо.Может он у нее извращуга,резиновых кукол любит?  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Лиса

• Друг
« Ответ #5 : 18 Июль 2017, 08:28 »
  • 3
Да и пуЩай живут Щастливо... :laughy: :laughy: :laughy:

• Друг
« Ответ #6 : 18 Июль 2017, 08:41 »
  • 3
:D :D :D :D представляю как

Онлайн Merkala

• Знаток
« Ответ #7 : 18 Июль 2017, 10:39 »
  • 2
Муж, видимо, не с этого мира.. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 18 Июль 2017, 11:01 »
  • 2
Интересно, муж одновременно ее опекуном является? Нет, там точно дееспособность ограничена по медицинским показаниям.

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
« Ответ #9 : 21 Июль 2017, 14:29 »
  • 2
Интересно, муж одновременно ее опекуном является? Нет, там точно дееспособность ограничена по медицинским показаниям.

Он в неё столько денег вложил, что уже не отпустит :gigigi: и идея вырезать рёбра и перекроить лицо , муженьку принадлежит.  Там столько наркозов было, что крыша поехала, вот и причина голосов :med:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 58.