Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15 2. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 3. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от МилкаЯ 6. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888
7. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 9. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 10. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от ирусичка15 12. Марина поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получ (Дом 2 новости) от Шенлун

Азиза избила поклонника подаренным букетом  (Прочитано 1061 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Известная певица Азиза часто славилась тем, что ведет себя достаточно неуважительно по соотношению к прессе или публике. Очередное выступление яркой личности в Витебске обратилось во множество мелких проблем и неприятностей.

На свою встречу с журналистами, девушка и вовсе решила не приходить. В последний момент, она выдумала историю о том, что ей немного нездоровится, поэтому встречу необходимо перенести или отменить. И это произошло, когда все журналисты присутствовали в зале.

Это поставило под вопрос и возможное выступление артистки. Однако все пошло по стандартному сценарию. Не появившаяся перед прессой Азиза, вполне неплохо отыграла свой концерт. Не ней не было видно никаких признаков болезни или недуга. Что выставило ее не в очень хорошем свете. Многие думали, что на этом приключения окончились.

Во время выступления, на сцену выбежал поклонник певицы и подарил букет цветов. Также он обнял артистку и поцеловал. Она решила, что это грубость с его стороны и решила отомстить наглому мужчине и нанесла несколько ударов подаренным букетом по спине уходящего поклонника. Видео данного инцидента достаточно быстро попало в сеть, где люди начали обсуждать, кто на самом деле прав, а кто виноват.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
А сколько девушке лет?
И почему выдумала? Может и правда нездоровилось с дороги?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А сколько девушке лет?
53 года девушке.  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Имеет значит право предпочесть отдых пиару. Концерт ведь отыграла.
А поклонники тоже наглые. Может он потный был, или ещё что... всем давать себя слюнявить.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Нездоровится  - зубы в стаканчик, ноженьки в пледик и креслице к печке. И спи-отдыхай.  :sanks:

Оффлайн saimonson

• Знаток
И в 53 года может быть девушка, если вы молодой душой. А вот песни не помню ее. Слушала, но забыла.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
И в 53 года может быть девушка, если вы молодой душой. А вот песни не помню ее. Слушала, но забыла.
Милый мой твоя улыбка
Манит, ранит, обжигает...

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Когда ко мне без спроса лезут целоваться и обниматься, я тоже могу зарядить...Не люблю фамильярности...

Актера избила девушка, с которой артист поссорился.

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:07
от высокоморальная
Ответов: 1
Просмотров: 1898
Певица Азиза высказалась о проекте Шепелёва:"Это постановка и профанация

Автор Алька

Последний ответ 27 Август 2017, 11:04
от Алька
Ответов: 0
Просмотров: 745
Азиза раскрыла позорную правду о шоу Дмитрия Шепелева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Август 2017, 12:46
от 21+
Ответов: 18
Просмотров: 2844
Лера Кудрявцева избила коллегу из-за клеветы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Май 2017, 06:50
от Софья Рублик
Ответов: 14
Просмотров: 2042
Азиза жестко раскритиковала вокал Ольги Бузовой

Автор mellorn

Последний ответ 23 Ноябрь 2016, 23:33
от евдокия
Ответов: 9
Просмотров: 1548

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.