Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 2. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Максима 3. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от ирусичка15 4. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15 5. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 10. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 11. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от ирусичка15

Анастасия Макеева рассказала о любви, нежности и сексе  (Прочитано 577 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Анастасия Макеева уже успела порадовать своих поклонников фотографиями, на которых она продемонстрировала стройную фигуру. Но в последнем посте актриса поразила всех, признавшись, что по ее мнению, сексуальная близость - это малое из того, что может дать мужчине женщина. Макеева утверждает, что секс сейчас везде, сексуальные отношения обесценились, это уже не что-то особенное, как ранее.

Макеева уверенна, что гораздо важнее нежность. И именно нежность женщина не дарит всем подряд. И не обязательно она дает нежность мужчине, с которым спит. От этого нежность становиться ценней, ее не возьмешь у женщины силой, а также ее не купишь. Актриса описывает чувство нежности разными словами, используя яркие сравнения, такие как «комочек в солнечном сплетении». Она утверждает, что, когда женщина дарит нежность, она будет прижимать любимого человека к себе все крепче. Она будет пытаться почувствовать его, ощутить всего. Нежность – это теплое чувство, но немного с грустью, потому что люди грустят без любимых.

Вот такой пост вызвал у фанатов Анастасии бурю эмоций. В комментариях фанаты написали, что слова Макеевой очень вдохновляют и многие разделяют ее взгляд на ценность секса и нежности.

Злая Литвинова рассказала о браке с Земфирой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 20:08
от каракула
Ответов: 8
Просмотров: 3034
Леонард Коэн. Танец до конца любви

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 14:31
от Тань
Ответов: 9
Просмотров: 369
"Зачем работать?": подруга сына Марии Шукшиной рассказала о его образе жизни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 10:05
от Люция
Ответов: 7
Просмотров: 3286
Анастасия Волочкова показала свое лицо без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 19:41
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 886
Анастасия Волочкова негативно отозвалась о фигуре Ольги Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 23:35
от стася-мартини
Ответов: 17
Просмотров: 1422

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 43.