Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Дмитрий Шепелев будет вести ток-шоу на Первом канале  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Подонка не полюбила бы Жанна,а она его очень любила
Слишком мало у нее было времени, не узнала толком. Ребенка хотела, ДА, семьи, любви


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Марина117,  Вы зря так распыляетесь. Каждый имеет право на свое мнение. Время покажет

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85989
blonda9, Это еще не доказано!
А что тогда папажаба пытается оспорить в суде? Мои фантазии?
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 02:49 от blonda9 »


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Жанна,профессиональна содержанка,Шепелева зацепила,придать себе статус,везде приплачивала,ну не не знаю,ребёнка от ,очень большого человека родила,близкие знают,не могут озвучить

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Жанна,профессиональна содержанка,Шепелева зацепила,придать себе статус,везде приплачивала,ну не не знаю,ребёнка от ,очень большого человека родила,близкие знают,не могут озвучить
:shock: ничего себе, поворот событий!  :xixixi:

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
А что тогда папажаба пытается оспорить в суде? Мои фантазии?

уже даказано, на предыдущей странице я написала о выводах следствия. Просто кто любит папашу те его защищают

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
уже даказано, на предыдущей странице я написала о выводах следствия. Просто кто любит папашу те его защищают
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Да перестаньте вы со своей любовью. Это Вы К Шепелеву не ровно дышите.


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Да перестаньте вы со своей любовью. Это Вы К Шепелеву не ровно дышите.
по моему вы  неадекватны, ответ был написан не вам. Я адекватно отношусь ко всем, а не превозношу семейку и не говорю что им можно все потому что они родители.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
по моему вы  неадекватны, ответ был написан не вам. Я адекватно отношусь ко всем, а не превозношу семейку и не говорю что им можно все потому что они родители.
На счет адекватности, это вопрос к Вам. Я НИКОГО не превозношу. Написала свое мнение. Понятно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.