Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Речайшие животные. Красная книга РФ (В мире животных) от Sny 2. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 3. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Этот тест определит вашу ориентацию (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 5. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 6. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi
7. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 8. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 9. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 11. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 12. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05

В чём преимущество плохой погоды на отдыхе?  (Прочитано 626 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Максим Галкин

В чём преимущество плохой погоды на отдыхе? В том, что можно валяться на диване без угрызений совести, - мол туда не пошёл, на природу не выехал. Непогода - натуральный адвокат лени 😉 #максимгалкин #лень

Игорь Николаев со старшей дочерью на отдыхе

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 12:29
от Тань
Ответов: 7
Просмотров: 1274
Киркоров на отдыхе

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2018, 06:48
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1307
«Начался ад!»: 9-месячная внучка Татьяны Васильевой пострадала на отдыхе в Турци

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 12:49
от D@-sad
Ответов: 59
Просмотров: 2806
София Ротару с семьёй на отдыхе в Италии.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Август 2017, 12:53
от Натан 70
Ответов: 7
Просмотров: 1368
Стас и Юля Костюшкины на отдыхе в детьми

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 17:13
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 890

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 43.