Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. А мне так удобно! (В мире животных) от Kot_Baun 4. Фатальный запах алкоголя: почему задержали машину с умирающим Дмитрием Марьяновы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. С праздничком! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 6. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi
7. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от Merkala 8. Что украиньци пишут о Великой России? (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 9. Путин предложил россиянам платить за медицину (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 10. Порошенко послал Саакашвили черную метку (Важные новости и события) от NATALIG 11. Моя диктаторская программа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Merkala 12. Как назовём?! (В мире животных) от мадридистка

Только в конце недели мы с вами сможем узнать  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

ДОНЦОВА ВИНОВНА В ИЗГНАНИИ ТРИСТАНОВНЫ?

Только в конце недели мы с вами сможем узнать, как на самом деле удалось выдворить за ворота Марину Тристановну, а пока зрителям дома 2 приходится довольствоваться слухами и сплетнями, которых с каждым днём становится всё больше.

К примеру, сегодня появилась информация в сети, что это старшая Донцова виновна в изгнании Тристановны. Ирина Михайловна регулярно посещала оргов и требовала, чтобы ее «подругу» отправили на заслуженный отдых. Ну или хотя бы в декретный отпуск. Не по душе женщинам жить в одной комнате. У Ирины Михайловны оправдание нахождения как бы есть – непутёвая дочь, которая то и дело пытается выскочить из отношений со своим сейшельским мужем. А вот у Тристановны внучка родилась, ей надо детям помогать. Но это пока лишь одна из версий.

Вернут в качестве няньки?

Согласно второй – Марина Тристановна на шоу заявила, что добровольно покидает проект. Единственное что остается непонятным, значит ли это, что Блюменкранцы не смогут вернуться на дом 2? Ведь, как верно подметила Натали Шейкина, по словам Бузовой, выбывший участник больше никогда не сможет вернуться на дом 2? Или её со временем вернут не в качестве участницы, а в качестве няньки для внучки?
Наталья Борушко - Юданова.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Донцовой тоже уже давно пора на заслуженный отдых, вместе с непутевой.

Онлайн Рогнеда

• Знаток
Тристановна новорожденную нянчить отправилась (в чем я, лично, сильно сомневаюсь), а Донцова великовозрастную кобылу присматривает, правда, безуспешно. Не справляется, может, ее тоже домой?

Оффлайн Флоранс

• Знаток
Донцова великовозрастную кобылу присматривает
Да это ширма, чтобы сидеть у кормушки блатной, хрюха сипилявая  :draznilka:

Хочется узнать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 08:40
от Antipod
Ответов: 6
Просмотров: 1465
Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 443
Возите свои роскошные попки, только на соответствующих авто

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 13:54
от Тань
Ответов: 33
Просмотров: 1380
Три недели назад увидела у моих

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 13:37
от astra
Ответов: 18
Просмотров: 1701
Желаем вам продуктивной недели.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 11:27
от Пидя
Ответов: 12
Просмотров: 1381

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 50.