Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Депутаты приняли закон, в котором говорится об обустройстве их квартир за бюджет (Важные новости, события и политика) от DERECT777 8. Отец (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 9. Мнение зрителя. Алексей Купин — показушник и трепло (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Шишелы в боях! (Дом 2 слухи) от Эйсон 11. Набиуллина сказала Путину, что у государства украли 260 миллиардов рублей. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 12. Роман Капаклы отказывается от Африкантовой? (Дом 2 слухи) от Дуэнья

Я уже представляю, как сниму корсет и поеду отдыхать.  (Прочитано 1170 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Аня Кудимова рассказала @dom2magazine о планах после операции груди.

«Думаю, полечу в Испанию с Аней Якуниной, – поделилась Аня с @dom2magazinе. – После нашей поездки на отдых в прошлый раз, я безумно поправилась! Но сейчас у меня есть цель: я хочу профессионально заняться спортом, поэтому не дам себе расслабиться!»

Онлайн мадамочка

• Друг
Я извиняюсь  :laughy: а работать когда она будет ?  :laughy: все на отдых и на отдых  :xixixi:

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Это и есть её работа. :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Это и есть её работа. :xixixi:
Сопровождение   O:-) сбивает первоначальный капитал , обслуживая стариков с деньгами

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Всегда удивляюсь тому, как они урезают себя на фото. Смысл? Но выглядишь ты стройняшкой на фото, это ведь не изменит того, какая ты в жизни...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.254 секунд. Запросов: 46.