Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стал известен интимный секрет Виктории Романец. (Дом 2 слухи) от Дуня13 8. Какой Джокер вам больше нравится? (Кино и новости кино) от Кэрричка 9. Без фотошопа якобы бесконечные ноги Ольги Бузовой маленькие и толстые.. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Быстренько признавайтесь кто смотрел Бешенство Машки? (Дом 2 слухи) от Тань 11. Именно поэтому женщина позвонила мулатке (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Как ни старается Романец предстать перед поклонниками в идеальном виде (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

"Что за идиот": боец "Азова" рассказал, как Ляшко штурмовал Мариуполь  (Прочитано 425 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

"Что за идиот": боец "Азова" рассказал, как Ляшко штурмовал Мариуполь
 00:02 18.07.2017     

МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Гражданин Швеции Микаэль Скилт, воевавший в подразделении "Азов", рассказал, как депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко чуть не сорвал штурм Мариуполя в июне 2014 года. Об этом сообщает издание "Народная правда".

По словам Скилта, за минуты до наступления, когда наемники скрытно приготовились атаковать, кто-то начал кричать в громкоговоритель.
"Я понял только одно слово — "сдавайтесь". Я подумал: "Какой идиот это сделал?" Потом мне сказали, что это орал Ляшко", — заявил он.

В сентябре 2015 года Следственный комитет России заподозрил высокопоставленных украинских военных, а также Ляшко в геноциде и применении запрещенных методов ведения войны. Депутата, который в 2014-м был заместителем командира батальона "Азов", обвинили в похищении и пытках жителя Мариуполя Дмитрия Чайковского.

Оффлайн Ленуша

• Друг
Чо орал? "Рус, здавайса?"