Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от МилкаЯ 5. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 8. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 9. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от ирусичка15 11. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от Максима 12. Марина поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получ (Дом 2 новости) от Шенлун

ДимАчка,чего ты теряешься!?  (Прочитано 1404 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Рапторша боится всего, кроме одного... показывать свою  звезду за денежки озабоченным мужичкам.

ДимАчка,чего ты теряешься!? Как только у твоей любимой женушки начинается истерика от очередного её "боюсь"- быстренько настраивай камеру, стаскивай трусы с Рапторши и пусть теребонькает свою ананасницу. Она с такой блаженной и счастливой мордой это делает😊. Это хорошее подспорье в Ваш бюджет. Не лишай Рапторшу единственного "не страшного" удовольствия в жизни😀😀😀

Валентина Луппова
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 22:31 от RАЛЬФ »

Оффлайн Александра2

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
ДимАчка,чего ты теряешься!?
« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 14:20 »
  • 0
Два дебила :lasso:

Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 02:44
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1383
Не знаю даже с чего и начать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:28
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 1238
Раскажи "женщина на прокат" в фирме Листермана, чего ты добилась?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Август 2017, 21:08
от Зося
Ответов: 11
Просмотров: 1779
ДимАчка,вроде как,умирал с утра.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 19:18
от ежишка
Ответов: 3
Просмотров: 1505
А с чего она решила, что мы ей рады будем.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 20:57
от Татьяна
Ответов: 2
Просмотров: 1646

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 46.