Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4851 Дом 2 21.08.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 2. 4851 Дом 2 21.08.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 3. Для Украинцев с 24 августа Херсонщина — это КРЫМ! (Важные новости и события) от blonda9 4. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 5. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от Пани Божена
7. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 8. В США стремительно растет популярность президента России (Интересное и необычное) от vic2015 9. Саша Артемова. Уже купили коляску и приехали за кроваткой. (Дом 2 слухи) от laura 10. Похороны Веры Глаголевой (Кино и новости кино) от сачёёк 11. Зачем обижали Влада Кадони? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 12. Вот как мы погуляли. Саша и Настя Задойнова (Дом 2 новости) от Михална

А с чего она решила, что мы ей рады будем.  (Прочитано 1588 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

А с чего она решила, что мы ей рады будем. Я едва её помню, да и то потому, что тоже была хабалкой. С кем только не крутила шашни и выбрала такого, у которого на роже написано, что будешь битая за язык свой или за гульки. Или мы должны поверить, что она себя вела примерно? Да, есть жертвы, женщины, которых бьют ни за что . Ну а эту не жалко. И вообще, зачем доводить до драк, расходитесь, а то бегут к Малахову жаловаться на всю страну, а потом спят вместе. Или эту опять на шоу возьмут? Мало там таких гулящих?
Евгения Журавлева

Вы в последнИИ дни...месяцы...даже годы очень сильно нам надоели,выкидыши дурковские!Когда вы уже угомонитесь,оставите людей в покое и заживете своей,отдельной от нас жизнью?Сходитесь,разводитесь,рожайте,деритесь,радуйтесь,плачьте,только...я умоляю...без нас!!!)))
Людмила Порошина

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Вы в последнИИ дни...месяцы...даже годы очень сильно нам надоели,выкидыши дурковские!Когда вы уже угомонитесь,оставите людей в покое и заживете своей,отдельной от нас жизнью?Сходитесь,разводитесь,рожайте,деритесь,радуйтесь,плачьте,только...я умоляю...без нас!!!)))
Людмила Порошина

А кого тогда обсуждать будем?

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Интересно-а кого-то на аркане тянут в её аккаунт???  :happens:

По просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 23:49
от СоНата
Ответов: 54
Просмотров: 3921