Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Дуэнья 2. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Ninelle 4. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 6. Миниатюрный чайный набор Фаберже (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Юлич 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. телепузик, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви 12. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred

А с чего она решила, что мы ей рады будем.  (Прочитано 1678 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

А с чего она решила, что мы ей рады будем. Я едва её помню, да и то потому, что тоже была хабалкой. С кем только не крутила шашни и выбрала такого, у которого на роже написано, что будешь битая за язык свой или за гульки. Или мы должны поверить, что она себя вела примерно? Да, есть жертвы, женщины, которых бьют ни за что . Ну а эту не жалко. И вообще, зачем доводить до драк, расходитесь, а то бегут к Малахову жаловаться на всю страну, а потом спят вместе. Или эту опять на шоу возьмут? Мало там таких гулящих?
Евгения Журавлева

Вы в последнИИ дни...месяцы...даже годы очень сильно нам надоели,выкидыши дурковские!Когда вы уже угомонитесь,оставите людей в покое и заживете своей,отдельной от нас жизнью?Сходитесь,разводитесь,рожайте,деритесь,радуйтесь,плачьте,только...я умоляю...без нас!!!)))
Людмила Порошина

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Вы в последнИИ дни...месяцы...даже годы очень сильно нам надоели,выкидыши дурковские!Когда вы уже угомонитесь,оставите людей в покое и заживете своей,отдельной от нас жизнью?Сходитесь,разводитесь,рожайте,деритесь,радуйтесь,плачьте,только...я умоляю...без нас!!!)))
Людмила Порошина

А кого тогда обсуждать будем?

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Интересно-а кого-то на аркане тянут в её аккаунт???  :happens:

Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 02:44
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1471
Не знаю даже с чего и начать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:28
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 1298
Послушала я вас тут и решила доделать до красивого шоколада

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 04:15
от высокоморальная
Ответов: 12
Просмотров: 935
Охулкова решила податься в бизнес

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 21:47
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 734
Раскажи "женщина на прокат" в фирме Листермана, чего ты добилась?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Август 2017, 21:08
от Зося
Ответов: 11
Просмотров: 1837

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 47.