Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Жизнь после Путина: операция «Преемник», — мнение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Тем кто любит собачек . Мамы с детками (В мире животных) от ди7 4. Почему многим российским городам и улицам не меняют советские названия (Интересное и необычное) от Merkala 5. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. Волшебная сила Лимона! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Независимый
7. Показ нижнего белья на Таллиннской неделе моды (Красота, мода, стиль) от кнопка 8. Короткая жизнь Джельсомино: Как сложилась судьба звезды детских фильмов 1970-х г (Интересное и необычное) от Тань 9. В Сирии захвачен крупнейший склад террористов с новейшим оружием стран НАТО (Важные новости и события) от ди7 10. Русская любовь Имре Кальмана. Свою музу композитор встретил в гардеробе (Интересное и необычное) от ingred 11. olgyn!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от ГРУНЕЧКА

Харьковские рабочие вышли на митинг за восстановление торговых связей с РФ  (Прочитано 577 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Харьковские рабочие вышли на митинг за восстановление торговых связей с РФ
 17 июля 2017 19:57     

Трудовой коллектив харьковского завода железобетонных конструкций «ЗЖБК-15» потребовал от Рады и Порошенко восстановить торгово-экономические связи с Россией.

Митинг, на который вышли более 500 рабочих и членов профсоюзов, состоялся на территории производственного цеха завода. «Дайте нам работу! Восстановите торговлю с Россией!», - скандировали рабочие. В руках активисты держали плакаты «Верните торговлю с Россией! Восстановим машиностроение!».

Лидер «Трудового профсоюза Слобожанщины» Артем Максимов на митинге заявил, что потеря рынков России и других стран СНГ привела к массовому закрытию предприятий в Украине, а сотрудники заводов лишились своих рабочих мест.

Член профсоюза завода Виктория Гольдман отметила, что «практически все сегменты бетонного рынка, поставляемые «ЗЖБК-15»: товарный бетон, сборные железобетонные конструкции и изделия (ЖБК и ЖБИ), огнеупорный бетон, значительно снизили показатели реализации как в стоимостном, так и в физическом выражении».

По итогам митинга была принята резолюция, в которой манифестанты отразили свои требования.

В конце 2016 года коллектив днепропетровского завода «Vasil» провел митинг в поддержку восстановления экономических связей с РФ.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн Инфанта

• Друг
Не прислушаются ведь эти ущербные к народу  O:-) класть им на проблемы людей

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Идите на...сначала свою хунту свергните...а то хотят и рыбку съесть и на...сесть

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Идите на...сначала свою хунту свергните...а то хотят и рыбку съесть и на...сесть
O:-) :applo2:

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Выберите нормальное правительство
Остановите убийство людей на юго востоке
А потом может и поговорим
Хотя....вы в европу шли....заблудились?)

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Харьков всегда называли Москалями,там и хохлов то почти не было,Разница между Харковчанами и западенами очень большая,отделять их надо - РЕЗАТЬ,ТОЛЬКО РЕЗАТЬ,ПОКА НЕ НАЧАЛАСЬ ГОНГРЕНА !    O:-) O:-) O:-)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Мой город раньше был промышленным, три больших завода, НИИ, КБ... и Харьков и Луганск всегда были на слуху, прямые связи. Когда это все началось, как-то не верилось, что люди, которых знала, смирятся и даже станут врагами... Луганск не разочаровал, но Харьков, там много русских... решили пересидеть, дождаться лучших времен? Предавая прошлое, предаешь и себя, в результате и свои интересы...  :happens: Хотя, конечно, легко рассуждать...

Онлайн Ведь Ма

• Друг
У них по жизни: моя хата с краю- ничего не знаю
А потом- помогите
Отделились- разбирайтесь

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Насколько мне известно,в 14 были волнения,но лидера не было и подавили,встречались с подругой прошлым летом ( успела к маме с детьми сбежать),я просто белугой ревела пока она рассказывала,после института с мужем попали по распределению на Харьковский Авиазавод,и стала вдовой в 50........ Не всё девочки там просто ; ЧЁРНОЕ-БЕЛОЕ ..............

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Насколько мне известно,в 14 были волнения,но лидера не было и подавили,встречались с подругой прошлым летом ( успела к маме с детьми сбежать),я просто белугой ревела пока она рассказывала,после института с мужем попали по распределению на Харьковский Авиазавод,и стала вдовой в 50........ Не всё девочки там просто ; ЧЁРНОЕ-БЕЛОЕ ..............
O:-) O:-) O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 61.