Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Речайшие животные. Красная книга РФ (В мире животных) от Sny 2. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 3. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Этот тест определит вашу ориентацию (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 5. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 6. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi
7. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 8. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 9. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 11. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 12. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05

А мне жалко старшую дочь Бородиной  (Прочитано 2196 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Бородина конечно жжет.сама написала пост,сама же охаяла того,кто на этот ее пост ответил.конечно ее детей и детей ее подруг-прачек удивить сложно,потому что они с детства имеют все,что пожелают,без любых ограничений.и форумчанка просто констатировала факт,который почему то ой как не понравился Бородиной.она вообще последнее время злючая стала,видать с Омаром проблемы,решила отрываться на форумчанах.видать,периметра ей уже маловато..Алена Мирская
А мне жалко старшую дочь Бородиной С колько ещё у неё сводных братьев будет?Бородина родная сестра Соломенцев Вальтера или даже хуже  Валентина Зиновьевп

Оффлайн мадамочка

• Знаток
А мне жалко старшую дочь Бородиной
« Ответ #1 : 17 Июль 2017, 20:42 »
  • 5
И мне жалко . На многих фото Маруся отстранено от нового " папы " выглядит. Такие разные девочки , незнаю как у них сложатся отношения .

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 17 Июль 2017, 20:51 »
  • 7
Обычно отношения между сестрами-братьями хорошо видны только при разделе наследства O:-)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Июль 2017, 20:55 »
  • 11
Господи, зачем опять на ровном месте проблемы придумывать? Получилась семья у Ксюхи - и дай-то Бог.

Оффлайн Аляска

• Знаток
« Ответ #4 : 17 Июль 2017, 21:28 »
  • 3
дети, такие цветы... они найдут, чем быть недовольными)))

life: Дворцовые перевороты в "Доме-2": увольнение продюсера и судьба Бородиной

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 08:12
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 3136
Алко-юмор от мужа Бородиной

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 21:58
от laura
Ответов: 10
Просмотров: 1598
Весь конфликт Василины Михайловской с Бородиной и сотрудниками ДОМа 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 15:50
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 2783
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров лишился бизнеса

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 00:50
от Selin
Ответов: 9
Просмотров: 1529
Мужу Бородиной интересно знать ваше мнение

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 19:47
от Вера7
Ответов: 11
Просмотров: 833

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 51.