Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Жестокость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 5. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Светик-Семицветик 6. «Дорогой, у нас что-то жужжит в стене...» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto
7. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 8. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от ленка я 9. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от picanto 10. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Бузова смотрит в будущее (Дом 2 новости) от Фараон 12. Обе девушки завидуют друг другу (Дом 2 новости) от Фараон

А мне жалко старшую дочь Бородиной  (Прочитано 2112 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Бородина конечно жжет.сама написала пост,сама же охаяла того,кто на этот ее пост ответил.конечно ее детей и детей ее подруг-прачек удивить сложно,потому что они с детства имеют все,что пожелают,без любых ограничений.и форумчанка просто констатировала факт,который почему то ой как не понравился Бородиной.она вообще последнее время злючая стала,видать с Омаром проблемы,решила отрываться на форумчанах.видать,периметра ей уже маловато..Алена Мирская
А мне жалко старшую дочь Бородиной С колько ещё у неё сводных братьев будет?Бородина родная сестра Соломенцев Вальтера или даже хуже  Валентина Зиновьевп

Оффлайн мадамочка

• Знаток
А мне жалко старшую дочь Бородиной
« Ответ #1 : 17 Июль 2017, 20:42 »
  • 5
И мне жалко . На многих фото Маруся отстранено от нового " папы " выглядит. Такие разные девочки , незнаю как у них сложатся отношения .

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 17 Июль 2017, 20:51 »
  • 7
Обычно отношения между сестрами-братьями хорошо видны только при разделе наследства O:-)

Оффлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #3 : 17 Июль 2017, 20:55 »
  • 11
Господи, зачем опять на ровном месте проблемы придумывать? Получилась семья у Ксюхи - и дай-то Бог.

Оффлайн Аляска

• Знаток
« Ответ #4 : 17 Июль 2017, 21:28 »
  • 3
дети, такие цветы... они найдут, чем быть недовольными)))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 51.