Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благоразумная,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ленуша 2. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от veta76 3. "Он мне омерзителен, он постоянно врет". Актер Садальский о патриархе Кирилле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 4. Просто поднять настроение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 6. А сколько пьете вы? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от pupson70
7. Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума сократилось (Важные новости, события и политика) от melisca 8. По итогам гусиной днюхи... (Интернет знаменитости) от Татьяна31 9. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Полендвица в домашних условиях - рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Рогнеда 11. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 12. Майонез от Альмины (Кулинарные рецепты) от Эльдорадо

Летящей походкой: дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой продефилировала по пляжу  (Прочитано 2160 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
13

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой не перестают удивлять фолловеров знаменитостей. Родители двойняшек Лизы и Гарри постоянно выкладывают в сеть видео, которые настолько быстро расползаются по сети, что за ними едва можно уследить. В настоящее время звездная семья находится в Юрмале и именно оттуда Маким Галкин публикует забавные ролики. Чуть больше часа назад в Instagram появилось видео с участием Лизы. Девочка продефилировала по пляжу. У малышки так ловко это получалось, что у некоторых подписчиков сложилось впечатление, что она где-то уже успела этому научиться.

Судя по комментарию папы в соцсети, он остался в неописуемом восторге от того, что ему удалось запечатлеть на камеру смартфона. Гарри в кадр не попал, поскольку в это время сидел на плечах у Галкина.

Доченька моя любимая. Хотя Гарик опять ехал на мне, я сумел снять эту феерическую танцевальную проходку на глазах у многочисленных зрителей. P.S. Музыка была, конечно, у неё в голове, как это определяет сама Лиза,

– подписал ролик шоумен.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Дети индиго. Схватывают на лету  :268:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Такой славный гном  :268: и упитанный  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Такой славный гном  :268: и упитанный  :xixixi:
Как из сказки детишки  :rolleyes:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
...из зАмка  :xixixi:  :flower3:
:flower3:
...что в селе Грязи .
Нет, ну несмотря на необычный способ( а может благодаря ему)рождения  , детишки получились очень славные.

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Что видят дети, то и показывают, что слышат - то и говорят.

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Понимаю что ребенок.Понимаю что маленькая.Но мне не понравилось.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:
...что в селе Грязи .
Нет, ну несмотря на необычный способ( а может благодаря ему)рождения  , детишки получились очень славные.
Славные! Дети, в них ведь как, что вложишь, то и отзовётся!
Это не рожи корчить на камеру наука..... :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
 :applo2: :applo2:Какая славная и хорошенькая

Онлайн Joya

• Знаток
Не факт,что учат,моя старшая такая же мартышка-выбражуля,мы не :hihihihi: учили

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
сразу видно, какие занятия посещает ребенок... :xixixi:

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Понимаю что ребенок.Понимаю что маленькая.Но мне не понравилось.
Мне тоже не нравится.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Не факт,что учат,
Факт... писали, что дочка Виталия Гогунского там же занимается, и на этой почве подружились родители, теперь Гогунский протеже Пугачевой.

Оффлайн Елена45

• Герой
Факт... писали, что дочка Виталия Гогунского там же занимается, и на этой почве подружились родители, теперь Гогунский протеже Пугачевой.

Так Лизонька не просто кривляется,у нее ведь отрепетированые танцевальные движения ...конечно занимаются и это хорошо видно  :flower3: Такая кукла моднявая,а пластичная какая  :268:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.691 секунд. Запросов: 57.