Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 2. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 3. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от ирусичка15 4. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15 5. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 10. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 11. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от ирусичка15

Вчера в ночном эфире,малолетка так с Мариной неприятно общался.  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Вчера в ночном эфире,малолетка так с Мариной неприятно общался.Зазвездился уже мальчик!Разочаровываюсь в Маришке,что с ним связалась.И что за спортивный стиль у неё,как с ним связалась?Раньше была леди,а сейчас косит под подростка!Я в шоке от неё!(((

Неля

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Сегодня психолог сказала: марина такая девушка которая не торопиться в отношениях
Купите срочно психологу телевизор, комп и дайте посмотреть что марина делала и на какой день
Включили две ш .островные ( марина и лиза) целок

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ромчик к ней пришёл, надеясь на безотказность с её стороны, а тут эта 30- летняя  рыбица, дочка ковшиковой решила из себя неприступную девственницу строить.  :xixixi: После эфира, где Марыла лезла сама целоваться ( и не только целоваться) с Лидией Ивановной Халявиным, как можно ее серьёзно воспринимать? :happens:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Ромчик к ней пришёл, надеясь на безотказность с её стороны, а тут эта 30- летняя  рыбица, дочка ковшиковой решила из себя неприступную девственницу строить.  :xixixi: После эфира, где Марыла лезла сама целоваться ( и не только целоваться) с Лидией Ивановной Халявиным, как можно ее серьёзно воспринимать? :happens:
Она за место в палатке минуэт сделала ему)))

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Африкантова надоела до жути. И негатива нет, просто скучно и неинтересно смотреть на эфиры с ней.

Рапунцель в прямом эфире

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 04:13
от собака-кусака
Ответов: 17
Просмотров: 1058
Алиана Гобозова в прямом эфире На фотосессии

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 00:00
от подруга
Ответов: 13
Просмотров: 624
Алиана..Вчера были на концерте

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 22:25
от шулер
Ответов: 39
Просмотров: 1102
Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 04:08
от сачёёк
Ответов: 300
Просмотров: 3379
Александр Гобозов в прямом эфире

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 20:14
от шулер
Ответов: 96
Просмотров: 2262

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 50.