Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4851 Дом 2 21.08.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 2. Для Украинцев с 24 августа Херсонщина — это КРЫМ! (Важные новости и события) от blonda9 3. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 5. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от Пани Божена 6. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс
7. В США стремительно растет популярность президента России (Интересное и необычное) от vic2015 8. Саша Артемова. Уже купили коляску и приехали за кроваткой. (Дом 2 слухи) от laura 9. Похороны Веры Глаголевой (Кино и новости кино) от сачёёк 10. Зачем обижали Влада Кадони? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 11. Вот как мы погуляли. Саша и Настя Задойнова (Дом 2 новости) от Михална 12. Девушка взяла на передержку котёнка. Скоро её ждал фантастический сюрприз!) (В мире животных) от ИРИНА 51

Недавно пошла с подругой на тренинг  (Прочитано 472 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

aliana1001Недавно пошла с подругой на тренинг, про взаимосвязь сексуальности и самооценки, за компанию с ней)😀сама не решилась бы, хотя период в личной жизни не простой, столько советчиков вокруг, а сама разобраться не могу🙄😒 Хочу поделиться своими впечатлениями. Если честно, не ожидала такого эффекта. Я получила ответы на волнующие меня вопросы и в том числе о детях.👼🏽 .
.
не представляла, что поведение родителей НАСТОЛЬКО влияет на формирование самооценки детей и как важно начать развиваться самому, чтобы дать максимально своему малышу 🙏🏻🙏🏻 от психолога Виктории @Viktoriyakammerer я в восторге 😍👏🏽 После тренинга мы познакомились лично и очень долго общались за кулисами😂у меня была масса вопросов 🙈😇
.
В итоге я очень довольна, очень интересно, позитивно, очень доходчиво и самое главное на тренинге затрагиваются вещи, волнующие каждого, я смогла увидеть для себя выход из ситуаций которые казались тупиковыми. 

Шура Черно плотненько посидела на диете и пошла на ней полежать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 00:29
от Лео
Ответов: 10
Просмотров: 1094
Но недавно удача ей все же улыбнулась.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Июнь 2017, 12:17
от Эва
Ответов: 25
Просмотров: 1223