Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

со страницы Корякиной в ВК  (Прочитано 4046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Это что за тупица безграмотная вылезла, да еще со своими анализами, советами и рекомендациями...
Заезженная пластинка, которую заело на своём  мнении, своём  взгляде. Которые  имеют место быть. Но особого интереса , не представляют. :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Заезженная пластинка, которую заело на своём  мнении, своём  взгляде. Которые  имеют место быть. Но особого интереса , не представляют. :hihihihi:
Грунечка...вы так хорошо знаете...Анну Веселину... :smile:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Нет! Вообще не знаю. Делаю вывод из  постоянно повторяющихся фраз
её исповеди! :cool:
Иришь, а кто она, такая?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Нет! Вообще не знаю. Делаю вывод из  постоянно повторяющихся фраз
её исповеди! :cool:
Иришь, а кто она, такая?
...автор ...обращения к Карякиной... :xixixi:......админ...её группы... :laughy:...вот уж повезло Карякиной... :gigigi:...но характеризовали вы её...отлично... :lovegirl:
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 11:56 от серебро »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
...автор ...обращения к Карякиной... :xixixi:......админ...её группы... :laughy:...вот уж повезло Карякиной... :gigigi:...но характеризовали вы её...отлично... :lovegirl:
Енто, я прочитала из темки. Но , по Вашему серьёзному вопросу, относительно моего знакомства с ней, я перепужалась. Вдруг,
какая-то важная персона, а я так , запросто. :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Енто, я прочитала из темки. Но , по Вашему серьёзному вопросу, относительно моего знакомства с ней, я перепужалась. Вдруг,
какая-то важная персона, а я так , запросто. :xixixi:
...не...я хотела намекнуть...точный анализ... :lasso:... :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Енто, я прочитала из темки. Но , по Вашему серьёзному вопросу, относительно моего знакомства с ней, я перепужалась. Вдруг,
какая-то важная персона, а я так , запросто. :xixixi:
Да и творчество эНтой ВИП персоны как-то не заценили... а потом нам а-та-та по попи устроят... надо через агентуру выяснить - кто такая за цаца... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Это что за тупица безграмотная вылезла, да еще со своими анализами, советами и рекомендациями... админ страницы - кыш под лавку... иначе уволят, будешь в других местах пасквили писать и на других правах... :draznilka: :lol: :durdom:
Скорее она уже БЫВШИЙ админ - "звезда"уже уволила, Гусевы вон...сколько админов поменяли??? А некоторые сами ушли...так что и на эту козу найдется новый админ :xixixi:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Сколько времени прошло,а народ не приходит к единому мнению.Наверно,обе дуры - одна доп****лась,другая контроль потеряла.Но админ - смех,лучше бы молчала со своим корявым русским,или она любой ценой решила поставить точку в вечном вопросе - "Кто виноват?" Тщетны старания - людей много,а ИМХО еще больше!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
       Женя, как девушка  интеллигентная (не особо простая и не на помойке себя нашла) не должна была  считать "количество мужских гениталий во рту и  в промежностях"у Элины. Это действительно выглядело "очень гнустно и некрасиво".  Тем более, что Элина первая не лезла в ИНТИМНУЮ жизнь Жени. Сумей Женя повести себя как действительно интеллигентная женщина, никакой конфликтной ситуации и распускания рук бы не было.  Антону не пришлось вмешиваться, чтобы не видеть как избивают его любимую. Вот оно моё мнение нравиться оно кому-либо или нет. :draznilka:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
       Женя, как девушка  интеллигентная (не особо простая и не на помойке себя нашла) не должна была  считать "количество мужских гениталий во рту и  в промежностях"у Элины. Это действительно выглядело "очень гнустно и некрасиво".  Тем более, что Элина первая не лезла в ИНТИМНУЮ жизнь Жени. Сумей Женя повести себя как действительно интеллигентная женщина, никакой конфликтной ситуации и распускания рук бы не было.  Антону не пришлось вмешиваться, чтобы не видеть как избивают его любимую. Вот оно моё мнение нравиться оно кому-либо или нет. :draznilka:
Мне нравится!! :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
       Женя, как девушка  интеллигентная (не особо простая и не на помойке себя нашла) не должна была  считать "количество мужских гениталий во рту и  в промежностях"у Элины. Это действительно выглядело "очень гнустно и некрасиво".  Тем более, что Элина первая не лезла в ИНТИМНУЮ жизнь Жени. Сумей Женя повести себя как действительно интеллигентная женщина, никакой конфликтной ситуации и распускания рук бы не было.  Антону не пришлось вмешиваться, чтобы не видеть как избивают его любимую. Вот оно моё мнение нравиться оно кому-либо или нет. :draznilka:
А  мое  мнение   что  должна  была  Жека  учитывая  любовь  Раскоряки  к  рукоприкладству     быть начеку  и  сидеть на скамеечке    хотя бы с Даниэлькиной  бутылочкой    что бы  по   мурлу  АлиХаршиному    было  чем  втащить   в ответку     чтобы  уж  все  по  справедливости  было   как  говорит   Раскоряка    -  какой ответ   такой привет

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А  мое  мнение   что  должна  была  Жека  учитывая  любовь  Раскоряки  к  рукоприкладству     быть начеку  и  сидеть на скамеечке    хотя бы с Даниэлькиной  бутылочкой    что бы  по   мурлу  АлиХаршиному    было  чем  втащить   в ответку     чтобы  уж  все  по  справедливости  было   как  говорит   Раскоряка    -  какой ответ   такой привет
Судя по всему Труль здороваться не умеет :draznilka:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Енто, я прочитала из темки. Но , по Вашему серьёзному вопросу, относительно моего знакомства с ней, я перепужалась. Вдруг,
какая-то важная персона, а я так , запросто. :xixixi:
А я ужо побежала тебе свое плечо подставлять...сама  не слухом  ни духом  про энту персону...но дух солидарности взыграл...так что если ЧЁ ( как говорит Сам са) зови... :lovegirl: :lovegirl: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
       Женя, как девушка  интеллигентная (не особо простая и не на помойке себя нашла) не должна была  считать "количество мужских гениталий во рту и  в промежностях"у Элины. Это действительно выглядело "очень гнустно и некрасиво".  Тем более, что Элина первая не лезла в ИНТИМНУЮ жизнь Жени. Сумей Женя повести себя как действительно интеллигентная женщина, никакой конфликтной ситуации и распускания рук бы не было.  Антону не пришлось вмешиваться, чтобы не видеть как избивают его любимую. Вот оно моё мнение нравиться оно кому-либо или нет. :draznilka:
Интеллигентностью от Жени не пахнет - хабальство, понт и базарная развязанность...в пылу страстей - все это выперло наружу " незванно и не задуманно желанно"... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.